"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Красиво жить - что это значит?

1Красиво жить - что это значит?

Жизнь - это испытания, которые следует преодолевать. Мудрецы советуют так: в жизни нет проблем, есть задачи, которые надо решать и достигать.

Красивая жизнь - это не только веселые друзья и яркие вечеринки с прикольными играми, но и новые условия жизни, приспособиться к которым бывает непросто. Главное не стоять на месте, а стремиться вперед, находиться в постоянном движении, и тогда ты проживешь красивую жизнь.

В целях развития благородных стремлений, пополнения знаний о позитивном общении и обогащения жизненного опыта в общежитии техникума состоялся Вечер хороших манер. Инициаторами и организаторами вечера стали воспитатель Демченко Е.К. и представители Студенческого совета.

Студенты-старшекурсники предложили рекомендации, как преодолеть процесс взросления, как стремиться научиться чему-то новому, не только мечтать, но и добиваться результатов. Воспользовались советами известных блогеров, ведь учиться у них веселее (https://mensby.com/life/interesting/zhit-na-polnuju-list-sposobov-zhit-jarko-horosho-i-schastlivo).

Ребята совместно обсуждали различные жизненные ситуации. Встреча сопровождалась приятной музыкой и чаепитием.

В ходе встречи обучающиеся пришли к выводу, что жить красиво - значит иметь свою цель, стремиться ее достичь, совершенствоваться, чтобы оставить после себя долгую память и уважение!

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4

5