"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум»

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1. Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Кузубов Алексей Александрович
2. Нехайчик Никита Станиславович
3. Карх Матвей Сергеевич
4. Акимов Максим Алексеевич
5. Федосеев Данил Романович
6. Баюнов Александр Алексеевич
7. Шарин Константин Николаевич
8. Воронин Кирилл Александрович
9. Зюхт Матвей Владимирович
10. Куменов Виктор Матвеевич
11. Бубякин Константин Васильевич
12. Иванов Андрей Павлович
13. Королев Владислав Николаевич
14. Чуриков Ростислав Сергеевич
15. Устюжин Алексей Евгеньевич
16. Соловьев Константин Юрьевич
17. Глушков Руслан Константинович
18 Крячков Алексей Дмитриевич
19 Головин Иван Антонович
20 Степанов Степан Константинович
21 Полищук Даниил Владимирович

2. Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Коцарь Тимофей Евгеньевич
2. Гуляев Захар Алексеевич
3. Алексеев Дмитрий Александрович
4. Кузнецов-Нейман Егор Денисович
5. Коростылев Сергей Дмитриевич
6. Керин Эльдар Данилович
7. Зотов Евгений Николаевич
8. Васильев Никита Анатольевич
9. Шинкаренко Данил Евгеньевич
10. Загибалов Юрий Игоревич
11. Горбуленко Александр Евгеньевич
12. Васильев Сергей Артемович
13. Кистерко Виталий Владимирович
14. Синицын Арсений Дмитриевич
15. Кирилаха Антон Евгеньевич
16. Писенко Дмитрий Борисович
17. Добровольский Виктор Иванович
18. Вилкова Виолетта Аркадьевна
19. Герасимов Александр Евгеньевич
20. Рымчук Вадим Антонович
21. Коробкина Диана Игоревна
22. Амосов Кирилл Иннокентьевич
23. Старочкин Данил Александрович
24. Янковский Макар Сергеевич
25. Мастерских Альберт Максимович

  

3. Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Пяткина Екатерина Павловна
2. Васильев Илья Анатольевич
3. Адольф Александр Эдуардович
4. Таук Алина Олеговна
5. Зулгук Андрей Эдуардович
6. Бруяко Денис Сергеевич
7. Борзенкова Светлана Анатольевна
8. Толмачева Виолетта Алексеевна
9. Буланова Екатерина Владиславовна
10. Фирсов Даниил Андреевич
11. Чечулина Кристина Игоревна
12. Врублевский Леонид Викторович
13. Толмачева Алина Алексеевна
14. Шкуренко Виктория Олеговна
15. Царёва Валерия Викторовна
16. Аверкина Екатерина Петровна
17. Хламова Татьяна Сергеевна
18. Иванченко Кристина Максимовна
19. Попкова Яна Сергеевна
20. Андрикевич Константин Романович
21. Гринберг Александра Викторовна
22. Марецкая Валерия Владимировна
23. Афонин Даниил Игоревич
24. Михайлова Дарина Дмитриевна
25. Царёва Алёна Викторовна

Отделение подготовки специалистов среднего звена

1. Специальность 13.02.01 Тепловые электрические станции

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Пикалов Артур Алексеевич
2. Николаев Александр Николаевич
3. Кузьменко Иван Романович
4. Вяткин Александр Павлович
5. Храмцов Сергей Алексеевич
6. Федотов Роман Ильич
7. Храмцов Дмитрий Олегович
8. Резиков Сергей Алексеевич
9. Кузнецов Вячеслав Олегович
10. Демченко Данил Андреевич
11. Кулагин Богдан Борисович
12. Каюмов Тимур Джамшедович
13. Прохватилов Николай Егорович
14. Щуревич Валерий Викторович
15. Огнев Юрий Сергеевич
16. Кузьмин Юрий Максимович
17. Ершов Юрий Сергеевич
18. Войлошников Василий Сергеевич
19. Косницкий Александр Павлович
20. Черепанов Максим Николаевич
21. Пилипенко Семен Александрович
22. Шмагин Кирилл Александрович
23. Фомичев Константин Николаевич
24. Галкина Татьяна Сергеевна
25. Великанов Богдан Олегович

2. Специальность 49.02.01 Физическая культура

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Гостева Мария Дмитриевна
2. Ковалев Даниил Владимирович
3. Дербина Алина Александровна
4. Резанова Ксения Николаевна
5. Нестеренко Кирилл Денисович
6. Паян Роман Сергеевич
7. Таскаева Арина Максимовна
8. Шахов Сергей Владимирович
9. Русин Максим Евгеньевич
10. Лыткин Данил Сергеевич
11. Агапова Влада Алексеевна
12. Веревкин Георгий Евгеньевич
13. Ханчан Оксана Сергеевна
14. Мацыха Эдуард Сергеевич
15. Лыткин Валентин Сергеевич
16. Вершинина Мария Алексеевна
17. Каблуков Кирилл Викторович
18 Привалов Михаил Григорьевич
19 Баранов Денис Николаевич
20 Мазуренко Андрей Андреевич
21 Царёв Кирилл Викторович

3. Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Нечаева Анна Станиславовна
2. Самаркина Ксения Михайловна
3. Прудецкая Надежда Андреевна
4. Евгун Яна Андреевна
5. Жабо Эрика Робертовна
6. Власова Лариса Сергеевна
7. Орешкина Арина Григорьевна
8. Андреева Кристина Иннокентьевна
9. Чорон Дарья Вячеславовна
10. Саяпина Виктория Владимировна
11 Романова Светлана Романовна
12. Бегинина Алина Владимировна
13 Пассар Арина Павловна
14. Такиулина Александра Маратовна
15. Дютака Олеся Анатольевна
16 Литягина Дарья Александровна
17 Лабунец Галина Максимовна
18 Захарова Виктория Евгеньевна
19 Потапова Дарья Олеговна
20 Печуркина Ксения Александровна
21 Меньшикова Елизавета Станиславовна

      4. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Никитенко София Геннадьевна
2. Филюшина Татьяна Евгеньевна
3. Михайлова Оксана Сергеевна
4. Лисовская Кристина Сергеевна
5. Елисеева Вероника Васильевна
6. Калистрат Алёна Михайловна
7. Бельды Майя Евгеньевна
8. Выборнова Элеанора Алексеевна
9. Анисько Юлия Евгеньевна
10. Фусхарь Анжела Эдуардовна
11. Архипова Юлия Михайловна
12. Ермакова Варвара Олеговна
13. Горчакова Камилла Сергеевна
14. Шамова Наталья Сергеевна
15. Кипа Алина Сергеевна
16. Шалыгина Александра Викторовна
17. Суворова Вероника Романовна
18. Таскаева Ангелина Максимовна
19 Ранаквургина Светлана Алексеевна
20 Садыкова Екатерина Игоревна

Программа профессионального обучения (программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих) инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

      1. Профессия 19727 Штукатур

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Декин Никита Александрович
2. Матвеева Ирина Викторовна
3. Илюшкина Алёна Александровна
4. Жигалина Сюзанна Николаевна
5. Шилов Александр Михайлович
6. Тубина Любовь Юрьевна
7. Шемарулина Кристина Алексеевна
8. Келан Аркадий Александрович

      2. Профессия 18882 Столяр строительный

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Кузнецов Николай Юрьевич
2. Власов Олег Сергеевич
3. Богомазов Александр Михайлович
4. Иванников Денис Сергеевич
5. Леонтьев Андрей Михайлович
6. Рогач Дарья Александровна
7. Омун Иван Дмитриевич
8. Гончаров Михаил Муратович
9. Архипов Виктор Владимирович

      3. Профессия 15215 Облицовщик–мозаичник

п/п

Фамилия Имя Отчество
1. Шестов Василий Петрович
2. Бельды Виктор Алексеевич
3. Веденеев Дмитрий Дмитриевич
4. Краснощеков Сергей Александрович
5. Пономарёв Александр Владимирович
6. Новиков Андрей Александрович
7. Петрова Лидия Ивановна
8. Хайзин Александр Меерович
9. Тюляев Тимофей Андреевич
10. Тятих Сергей Сергеевич
11. Овчинников Леонид Ильич
12. Соломин Анатолий Анатольевич
13. Вяхясарья Дмитрий Валерьевич
14. Бельды Константин Сергеевич
15. Линчук Александр Анатольевич