"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав

Банных ОА

Банных
Ольга Анатольевна,
директор
Телефон: 8(42135)27539
Эл. почта: director@npgt.ru
Часы приема: 
1,4 четверг месяца 14.00-16.00

Петухова ДА

Петухова
Дарья Александровна,
заместитель директора по учебно-производственной работе
Телефон: 8(42135)28810
Эл. почта: zamupr.npgt@mail.ru
Часы приема: 
1,3 четверг месяца 14.00-16.00

Гололобова

Гололобова
Елена Александровна,
заместитель директора по теоретическому обучению и инклюзивному профессиональному образованию
Телефон: 89098039935
Эл. почта: gololobova-ea@mail.ru
Часы приема: 
1,3 четверг месяца 14.00-16.00

Анисимова

Анисимова
Александра Геннадьевна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон: 8(42135)30434
Эл. почта: prof@npgt.ru

Кожанов

Кожанов
Денис Валерьевич,
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон: 8(42135)28810
Эл. почта: koganov.nikol@yandex.ru

Горланова

Горланова
Наталья Анатольевна,
старший мастер
Телефон: 8(42135)27539
Эл. почта: prof@npgt.ru

Каутенко

Каутенко
Елена Яковлевна,
главный бухгалтер
Телефон: 8(42135)30430
Эл. почта: glavbuh.pgt@gmail.com

Буш СЮ

Буш
Светлана Юрьевна,
заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Телефон: 8(42135)28801
Эл. почта: zav.npo@npgt.ru

Петрова

Петрова
Антонина Геннадьевна,
заведующий отделением коренных малочисленных народов cевера
Телефон: 8(42135)27019
Эл. почта: antoninapetrowa@mail.ru

Румянцева

Румянцева
Ольга Анатольевна,
заведующий заочным отделением
Телефон: 8(42135)27019
Эл. почта: upr.pu12@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Сведения о педагогическом персонале реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Сведения о педагогическом составе
Подготовка специалистов среднего звена
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (базовая подготовка)

(Скачать)

09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка) (Скачать)
21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (базовая подготовка) (Скачать)
43.02.15 Поварское и кондитерское дело (базовая подготовка) (Скачать)
44.02.01 Дошкольное образование (углубленная подготовка) (Скачать)
44.02.02 Преподавание в начальных классах (углубленная подготовка) (Скачать)
49.02.01 Физическая культура (углубленная подготовка) (Скачать)
Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
43.01.09 Повар, кондитер (Скачать)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (Скачать)
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Скачать)
21.01.15 Электрослесарь подземный (Скачать)
19727 Штукатур (Скачать)
18880 Столяр строительный (Скачать)
15341 Обработчик рыбы и морепродуктов (Скачать)
134150 Маляр (Скачать)

Сведения об административно-управленческом и педагогическом персонале

Сведения об административно-управленческом и педагогическом персонале (Скачать)

Сведения о педагогическом персонале (преподаватели, мастера производственного обучения)

Сведения о педагогическом персонале (преподаватели, мастера производственного обучения) (Скачать)

Список кураторов учебных групп на 01.09.2021 г. (скачать)

Список кураторов учебных групп на 10.01.2022 г. (скачать)