"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Рейтинг поступающих (по специальностям)

РЕЙТИНГ ПОСТУПАЮЩИХ

2024/25 учебный год

21.06.2024

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
  2. Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
  3. Профессия 21.01.15 Электрослесарь подземный
  4. Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
  5. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
  6. Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование
  7. Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Специальность 13.02.01 Тепловые электрические станции
  2. Специальность 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
  3. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
       

Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Воробьева Валерия Ивановна 4,42 оригинал
  Тычинин Кирилл Денисович 4,2 оригинал
  Собко Данил Богданович 3,58 оригинал
  Чепалов Данил Александрович 3,26 оригинал

  

Профессия 21.01.15 Электрослесарь подземный

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Темченко Владислав Владимирович 3,21 оригинал

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании Вступительные испытания
         

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании Вступительные испытания
  Ефимова Валерия Трофимовна 3,57 оригинал  
         

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
       

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
       

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

       Специальность 13.02.01 Тепловые электрические станции

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Паращина Наталья Александровна 3,64 Оригинал
  Куплинова Татьяна Андреевна 3,76 Копия
  Емельянов Дмитрий Евгеньевич 3,37 Оригинал

Специальность 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании
  Мутьев Роман Александрович 3,26 оригинал

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

п/п

ФИО Средний балл Наличие документов об образовании Вступительные испытания
  Шнайдер Екатерина Сергеевна 4,66 оригинал