"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Квест-игра «ЗОЖ»

1Квест-игра «ЗОЖ»

В рамках декады гуманитарных дисциплин группы ТЭСо-12-С и ФКо-32-С приняли активное участие в квест-игре на тему «Здоровый образ жизни».

Игра-квест – это вид активного отдыха, инновационная форма организации досуга молодежи. В ходе игры студенты совершили увлекательнейшее и захватывающее приключение, в котором разгадывали головоломки, распутывали невероятные загадки, находили тайники, В поиске истины им помогали всевозможные подсказки и необычные предметы. Чтобы пройти квест, всем участникам необходимо было логически мыслить и принимать командные решения.

Каждую команду возглавили капитаны, которые отслеживали перемещение по маршрутным листам. При обходе станций студены собрали по кусочку пазл и в результате получили полную картину пословицы «Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял – многое потерял, здоровье потерял – все потерял!».

Обмениваясь впечатлениями, студенты признались, что им очень понравилось мероприятие, они получили заряд позитивной энергии и в будущем с удовольствием примут участие в тематических квестах.

2 3 4

5 6

7 8

Педагог дополнительного образования: Зуева О.А.