Студенты техникума посетили праздничный концерт
Студенты техникума посетили праздничный концерт
День рождения любимого Хабаровского края отмечают 1 миллион 298 тысяч жителей, в том числе и Николаевский район. Сегодня Хабаровский край является сильным регионом, нацеленным на дальнейшее развитие и процветание. Хабаровский край богат природными и биологическими ресурсами, производством и промышленностью. Главное его богатство - это люди.
В целях организации досуга, привития патриотических, нравственных ценностей обучающимся, проживающим в студенческом общежитии промышленно-гуманитарного техникума, представилась возможность посетить Районный Дом культуры, где состоялся торжественный концерт, посвященный 84-й годовщине со Дня образования Хабаровского края.
Первые лица муниципального района поздравили с праздником всех присутствующих гостей и приглашенных, пожелав развития и процветания нашей малой Родине, а также вручили Почетные грамоты представленным к награждению жителям города Николаевска-на-Амуре.
Известные художественные коллективы и солисты порадовали зрителей патриотическими и задорными песнями, зажигательными танцами. Зрители аплодировали от души.
Наш родной край обладает уникальной историей, здесь живут талантливые и сильные люди с крепким дальневосточным характером. Мы гордимся нашим славным прошлым, ценим настоящее и создаем будущее. От всей души желаем всем жителям Хабаровского края Мира, новых свершений, здоровья, счастья и благополучия!
Воспитатель Демченко Е. К.



