"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

День учителя в техникуме

заставкаДень учителя в техникуме

День Учителя в техникуме – это не просто праздник, а целое событие, сопровождающееся различными мероприятиями, такими как День дублера и праздничный концерт, подготовленный силами Студенческого совета. Восстановим хронологию событий…

На первом в этом учебном году заседании Студенческого совета было принято решение провести комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню учителя, ребята единогласно проголосовали за День дублера, тем более, что желающих проявить себя в роли педагогов было хоть отбавляй. Такая форма взаимодействия обучающихся с педагогами способствует не только лучшему взаимопониманию между ними, но и формирует навыки самоуправления у студентов.

К подготовке занятий «дублеры» отнеслись ответственно, и поэтому все уроки в этот день прошли на «ура», содержательно, интересно и весело.

В актовом зале техникума в этот день также состоялся праздничный концерт, посвященный преподавателям. Праздничная программа была наполнена номерами различного жанра: песни, сценические постановки, стихотворения, зажигательные танцы, оригинальные видеопоздравления.

Также вокальные номера в концертной программе были представлены гостями праздника – вокально-инструментальным ансамблем MixBand, танцевальный вклад внесли гости из Центра детского творчества.

В целом день был наполнен яркими событиями, приятными моментами и хорошим настроением.

Педагог-организатор Жуковская Т.А.

1  2  3

4  5  6

7  8  9

10  11  12

13  14  15