"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

«ЗА ЗВЕЗДОЙ» - награждение студентов

главная«ЗА ЗВЕЗДОЙ» - награждение студентов

«Если звезды зажигают – значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда…»

Подняться на свою вершину, покорить свой Звёздный Олимп сегодня смогли те, кто принес славу техникуму, кто защищал ее честь на олимпиадах и конкурсах, кто своим трудом делает техникум лучше и краше, а жизнь в техникуме – интересной, креативной и незабываемой! В этом учебном году по традиции (5-ый год) проведены олимпиады по дисциплинам общеобразовательного цикла в рамках Всероссийской олимпиады с международным участием «Ростконкурс», в которых участвовали 180 студентов с 1 по 2 курс.

Из них на всероссийском уровне – 8 студентов, на региональном уровне – 25 стали победителями, на всероссийском уровне – 37, на региональном уровне 61 - призерами, много обучающихся стали призерами и победителями по нескольким дисциплинам.

Если судить по наградам, наши студенты любят русский язык, иностранный язык и физику. Именно знания по этим дисциплинам принесли победу нашим ребятам во Всероссийской олимпиаде в 2018.

Особенно хочется отметить активность участия групп: 100% - ПНКо-14-С (куратор группы – Гололобова Е.А., методист), ИСПо-21-С (Кайдалова В.Р., преподаватель математических дисциплин). Они же принесли больше всех призовых мест техникуму.

А еще наши студенты любят географию. Второй год успешно принимают участие в акции Всероссийский географический диктант.

50 студентов Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума приняли участие в международной образовательной акции «Географический диктант».

Поздравляем! Получилась неслабая команда интеллектуально одаренных ребят!

Григорьева И.А., заместитель директора по НМР

Гололобова Е.А., методист

1  2  4  5