"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав

 4

Банных

Ольга Анатольевна,

директор

Телефон: 8(42135)27539

Адрес эл. почты: director@npgt.ru

Часы приема: 

1,4 четверг месяца 14.00-16.00

 Боровик2

Боровик

Светлана Васильевна,

заместитель директора по учебно-производственной работе

Телефон: 8(42135)30434

Адрес эл. почты: npgt-borovik@mail.ru

Часы приема: 

1,3 четверг месяца 14.00-16.00

Гололобова

Гололобова

Елена Александровна,

заместитель директора по теоретическому обучению и инклюзивному профессиональному образованию

Телефон: 79098039935

Адрес эл. почты: gololobova-ea@mail.ru

Часы приема: 

1,3 четверг месяца 14.00-16.00
 Анисимова

Анисимова

Александра Геннадьевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 8(42135)30434

Эл. почта: prof@npgt.ru

 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телефон: 

Эл. почта:

 Горланова

Горланова

Наталья Анатольевна,

старший мастер

Телефон: 8(42135)27539

Эл. почта: prof@npgt.ru

 Каутенко

Каутенко

Елена Яковлевна,

главный бухгалтер

Телефон: 8(42135)30430

Эл. почта: glavbuh.pgt@gmail.com

 

Буш

Светлана Юрьевна,

заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Телефон: 8(42135)28801

Эл. почта: zav.npo@npgt.ru

 Стародубец2

Стародубец

Елена Николаевна,

заведующий отделением коренных малочисленных народов Севера

Телефон: 8(42135)27019

Эл. почта: yelena.starodubets@bk.ru

 Румянцева

Румянцева

Ольга Анатольевна,

заведующий заочным отделением

Телефон: 8(42135)27019

Адрес эл. почты: upr.pu12@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Сведения о педагогическом персонале реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Сведения о педагогическом составе
Подготовка специалистов среднего звена
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (базовая подготовка)

(Скачать)

09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка) (Скачать)
21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых (базовая подготовка) (Скачать)
43.02.15 Поварское и кондитерское дело (базовая подготовка) (Скачать)
44.02.01 Дошкольное образование (углубленная подготовка) (Скачать)
44.02.02 Преподавание в начальных классах (углубленная подготовка) (Скачать)
49.02.01 Физическая культура (углубленная подготовка) (Скачать)
Подготовка квалифицированных рабочих, служащих
43.01.09 Повар, кондитер (Скачать)
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (Скачать)
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Скачать)
21.01.15 Электрослесарь подземный (Скачать)
19727 Штукатур (Скачать)
18880 Столяр строительный (Скачать)
15341 Обработчик рыбы и морепродуктов (Скачать)
134150 Маляр (Скачать)

Сведения об административно-управленческом и педагогическом персонале

Сведения об административно-управленческом и педагогическом персонале (Скачать)

Сведения о педагогическом персонале (преподаватели, мастера производственного обучения)

Сведения о педагогическом персонале (преподаватели, мастера производственного обучения) (Скачать)