"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

"Прекрасный мир удивительного человека"

1

"Прекрасный мир удивительного человека".

   … Чехов – истинный художник:
его можно перечитывать
несколько раз. 

Л. Н. Толстой

Весь литературный и театральный мир отмечал 160-летие со дня рождения А.П. Чехова. Имя замечательного русского писателя знают все, хотя он сказал о себе, что его забудут через 10-15 лет.

Не только не забыли, но с каждым годом он приближается к нам все больше и больше. К юбилею великого русского писателя, талантливого драматурга, академика, врача по профессии для обучающихся групп ДОо-11-С, БУо-11-С, ПНКо-11-С и ЭЛо-42 были проведены литературные часы «Интересные факты из жизни А.П. Чехова». Для присутствующих была представлена презентация жизни и творчества Антона Павловича Чехова.

День рождения писателя – праздник для читателя, и это по праву можно назвать настоящим праздником для всех любителей русской литературы. На сайте техникума представлена виртуальная выставка «Прекрасный мир удивительного человека», на которой можно познакомиться с наиболее интересными книгами Антона Павловича Чехова, биографией писателя, интересными фактами из его жизни, лучшими экранизациями произведений. Также можно пройти увлекательные викторины, посвященные жизни и творчеству писателя. Приглашаем вас познакомиться ближе с наследием великого писателя и интересного человека!

Библиотекарь Фёдорова Т.А.

https://www.thinglink.com/card/1286523695128379395 - ссылка на выставку

Пояснения к выставке. Наведите курсор на картинку, появятся значки в виде разноцветных кружков. Каждый значок ведет к теме, которая посвящена какому-либо аспекту данной выставки. При наличии кнопки Read more - щелкните по ней. Удачи!

2  3