"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Элективный курс «Шаги в профессию»

1«Шаги в профессию»

Элективный курс «Шаги в профессию» способствует практическому знакомству учащихся 10 класса МБОУ СОШ№4 с профессией педагога. Программа представляет собой объединенный замыслом и целью комплекс мероприятий, творческих конкурсов, призванных обеспечить решение основных задач в области самоопределения учащихся. С октября 2018 года учащиеся знакомятся с деятельностью учителей начальных классов и воспитателей ДОУ.

30 октября 2018 года учащиеся 10 класса подготовили и провели для воспитанников МБДОУ Д/С№15 «Алёнка», развлечение по мотивам нанайской народной сказки «Айога». Вместе с детьми играли в национальные игры, а закончилось все чаепитием с настоящими лепешками!

217 декабря 2018 года десятиклассницы совершили предновогоднее чудо в МБОУ СОШ №4. К ребятам первого класса (классный руководитель Корниенко Л.М. и Шаповал Н.В.) пришли два сказочных весёлых снеговика, и все вместе писали волшебное письмо для Деда Мороза.

Все проведённые занятия получились очень красочные и душевные благодаря главным действующим лицам: Вишневской Ирины, Денисовой Анастасии, Зайковской Варваре, Соколовой Елизавете и Сингатулиной Дарьи. Молодцы! Так держать!

Заведующий практикой

Ю.В.Хамидулина

456

7

8910