"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенческий субботник - посвящённый Дню семьи!

1

Студенческий субботник - посвящённый Дню семьи!

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечают День семьи. Этот день был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Основанием этого праздника является желание мировой общественности привлечь внимание общества на многочисленные проблемы в семьях.

Семья является основной ячейкой государства, главным хранителем культуры, традиций и залогом успеха всего человечества. Именно в семье мы учимся ответственности и уважению. Желательно в этот день провести в кругу родных, близких, тех кому желаем добра, любви и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся.

В знак солидарности с Международным семейным праздником, приобщаясь к доброй традиции, 13 мая 2023 года, обучающиеся промышленно-гуманитарного техникума, проживающие в общежитии провели субботник.

Все вместе навели порядок на территории: собрали мусор, старые ветви деревьев, сгребли прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок цветочные клумбы.Субботник прошел активно и воодушевленно. Все ребята были бодры и полны энергии. Теперь вокруг нашего любимого студенческого дома чистота и порядок!

Воспитатель — Демченко Е. К.

2 3 4