Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Культмассовый выход студентов

1Культмассовый выход студентов

В честь 78-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Районном Доме культуры 8 состоялся торжественный концерт «Мы победили вместе!». Культурное мероприятие посетили обучающиеся промышленно-гуманитарного техникума.

Ветеранов, гостей и артистов поздравила заместитель главы администрации муниципального района Еремина С.В. В своем выступлении Светлана Владимировна отметила, что в этот знаменательный день мы воздаём дань глубокого уважения и признательности тем, кто сокрушил нацистских захватчиков и отстоял свободу родной земли, которая далась нашему народу невероятно высокой ценой! И сегодня наш долг - передать память об их подвиге подрастающему поколению, не допустить переписывания и искажения истории.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу и конечно гимн праздника – «День Победы». Выступающим удалось затронуть души каждого из присутствующих проникновенными песнями. Зрители подпевали артистам не сдерживая эмоций.

Победа в Великой Отечественной войне стала результатом самоотверженных усилий миллионов людей. Их подвиг всегда будет примером бесконечной преданности Родине.

В завершение концерта все участники почтили память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания.

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4

5  6  7