"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Краевая олимпиада по общеобразовательным предметам

главнаяКраевая олимпиада по общеобразовательным предметам

С 21.03.2023 по 27.03.2023 преподаватели техникума проводили краевую олимпиаду по общеобразовательным дисциплинам: математика, физика, информатика среди студентов техникума и студентов профессиональных образовательных учреждений Хабаровского края.

В олимпиаде, среди профессиональных образовательных организаций, принимали участие студенты КГБ ПОУ «Хорского агропромышленного техникума» - Пичугина Анастасия по специальности Дошкольное образование и Кайденко Никита, по специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Поздравляем Камарницкого Станислава, группа ИСПо-21-С (куратор Волков А.Н,) с ПОБЕДОЙ в олимпиаде.

2 место – Кайденко Никита, студент КГБ ПОУ «Хорский агропромышленный техникум»

3 место разделили между собой четверо студентов: Огнев Юрий и Фомичев Константин, группа ТЭСо-12-С (куратор Кувалов С.А,), Ковалев Даниил, группа ФКо-11-С (куратор Середенко И.В.) и Пичугина Анастасия, студентка КГБ ПОУ «Хорский агропромышленный техникум».

Остальные студенты техникума были отмечены сертификатами.

Спасибо руководителям, Кайденко Наталье Николаевне, Овчинниковой Елене, Тешабаевой Галине Владимировне и Вайзман Ирине Георгиевне, преподавателям КГБ ПОУ ХАТ, подготовивших участников к краевой олимпиаде по общеобразовательным предметам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Председатель ПЦК Серденко И.В.

11