"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Дороги, которые мы выбираем.

квест тренигДороги, которые мы выбираем.

2 марта техникум встречал гостей – выпускные классы КГКОУ Школы № 5. Ребята были приглашены на профориентационной квест - тренинг «Дороги, которые мы выбираем».

Путешествие школьников началось в одном из самых интересных мест для обучающихся мужской половины техникума – «Автомастерская-гараж». В квесте с удовольствием приняли участие и девочки. В гараже ребятам предстояло ответить на каверзные вопросы мастера производственного обучения Дергачева С.А. и узнать технологию применения различного оборудования. Мероприятие продолжилось во втором корпусе техникума, где обучающиеся посетили музей и другие интересные для будущих студентов места: столовую, учебные кабинеты и лаборатории, библиотеку, актовый и спортивные залы, тир.

На заключительном этапе квеста преподаватель специальных дисциплин Ананьева А.В. провела тренинг «Мои надежды». Результатом стало изготовление участниками цветов, в которые ребята вложили все ожидания и надежды от прошедшего события. По итогу квеста-тренинга гости получили багаж новых знаний, хорошее настроение.

Горланова Н.А. методист по инклюзивному образованию

1  2  3