"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Фестиваль военной песни «Когда поют солдаты»,

Финал 123 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник очень важен для нас и хороший повод для воспитания у студентов чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных.

22 февраля в актовом зале промышленно-гуманитарного техникума состоялся фестиваль военной песни «Когда поют солдаты», посвященный Дню защитника Отечества. Со сцены звучали самые разнообразные песни, посвященные военной тематике. Сразу с первых аккордов задала боевой настрой песня «Граница» в исполнении студентов группы ПКДо-32. Бурными овациями встречали и провожали всех участников фестиваля. Самым грандиозным и захватывающим стало массовое исполнение общей песни «Поют солдаты».

Администрация техникума  выражает благодарность кураторам, педагогам и, конечно же, всем студентам за этот яркий и незабываемый праздник!

Педагог-организатор                         Е.В. Статёнина

25 февраля 2023 г.

Война  Граница  Группа  крови

Домой  Здравствуй. мама!  Идет солдат по городу

Катюша  Финал Поют солдаты  Юность в сапогах