"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенческая «Минута славы»

1Студенческая «Минута славы»

Ежегодно 25 января вся учащаяся молодежь отмечает День российского студенчества.  Эта традиция не обошла стороной и техникум.

Посвященное этому дню торжественное мероприятие состоялось 27 января в форме конкурса талантов «Минута Славы».

 

Чтобы продемонстрировать свои таланты, студенты приготовили номера вокального, хореографического и театрально-эстрадного жанра. Оценивало таланты студентов строгое жюри, а именно: Ермакова Наталья Николаевна, Демченко Елена Константиновна, Румянцева Ольга Анатольевна, Петрова Антонина Геннадьевна и Петухова Дарья Александровна. 

Для достойного выступления ребята много репетировали, продумывали и готовили декорации и костюмы к своим номерам. И их усилия не прошли даром! Конкурс получился ярким и интересным, артисты работали на сцене практически без волнения и стеснения.

В результате конкурса третье место заняла группа СВо-23-С с миниатюрой «Плюшки», второе место – сборная команда из групп ДОо-41-С, ТЭСо-12-С, МРА-39-С с номером КВН «Эта удивительная студенческая жизнь», а победителями стали команды групп ПНКо-23-С с песней «Конь» и ЭЛо-44-С, ФКо-32-С, ПНКо-23-С с вокальным номером «Батарейка».

Все участники конкурса были отмечены грамотами и сертификатами участников.

Педагог-организатор Шинкаренко Ю.К.

7  3  4

5  6