"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Эрудиция и юмор – наше всё!

3Эрудиция и юмор – наше всё!

Студенты техникума сразились со студентами медицинского колледжа в развлекательно-интеллектуальной битве «Квиз - 2023», организованной работниками Районного дома культуры. Это захватывающая командная игра, в которой для победы нужны логика, эрудиция и, конечно же, чувство юмора.

От каждого учебного заведения принимало участие по две команды. Честь техникума защищали: Воронцова Юлия, Смагина Александра, Афонина Дарья, Тетерко Даниил, Алексеев Данил, Арабей Денис, Козловский Даниил, Кузьмин Василий, Лисовская Кристина, Аниська Юлия, Калистрат Алена и Филюшина Татьяна.

Ведущая Кучина Ольга Сергеевна с первых минут создала позитивный настрой участников мероприятия. Квиз состоял из пяти туров, в которых студентам давали возможность блеснуть своими знаниями в различных областях, а также продемонстрировать логическое мышление. Каждая команда непременно хотела одержать победу, и во время подсчитывания баллов в зале так и чувствовалось напряжение.

В результате нелегкой интеллектуальной битвы команды техникума стали победителями, а также заняли почетное третье место. Всех победителей и призеров наградили грамотами и сладкими подарками.

В конце мероприятия было организовано чаепитие, где студенты познакомились поближе и поделились впечатлениями от конкурса.

Педагог-организатор Шинкаренко Ю.К

1  2

4  5