"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Новогодний праздник в техникуме

1Новогодний праздник в техникуме

Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают…

Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. И мы решили продлить эти чудеса!

13 января 2023 года в нашем актовом зале состоялось новогоднее праздничное представление "КраШная Шапочка или новогодний трэш".

С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа, которую начала ведущая Кузнецова Екатерина.

Начинающий блогер КраШная Шапочка (Бывальцева Марина), бизнесвумен Маман (Яковенко Дарья), ошеломившая зрителей своей артистичностью, сентиментальный Волк (Блескин Владимир), зажигательная и очень современная Бабушка (Верховых Дарья), экстравагантный и харизматичный Охотник (Алексеев Даниил), красавицы сестры (Чемова Мария и Стрельцов Полина) и очаровательные снежинки (Амеличева Алина, Иргу Злата, Минибаева Валерия, Родичева Олеся) подарили зрителям весёлье и хорошее настроение.

Какой же новый год без дедушки Мороза (Тетерко Данил) и его внучки Снегурочки (Венедиктова Вера). Они добавили всем новогоднего настроения! И мы в который раз порадовались за себя, какие у нас талантливые и творческие студенты. Молодцы!!!

2  3  4  5

6  7

Видео