"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

ПЦК продолжает работу

1ПЦК продолжает работу

Обновление образования объясняется его взаимосвязью с уровнем развития общества и требованиями к современному специалисту. XXI век, как никакой другой, характеризуется необходимостью обучения. В процессе постижения и внедрения новой информации задействованы не только студенты, но и педагоги.

 

С первых дней января 2023 года преподаватели предметной цикловой комиссии физической культуры и филологических дисциплин продолжили публиковать статьи и методические разработки, принимать участие в конкурсах и конференциях на профессиональных сайтах. Об этом и о многом другом шел разговор 11 января на встрече педагогов ПЦК.

На январском заседании мы рассмотрели программы общеобразовательной подготовки для специальности 21.02.15 Открытые горные работы, которая готовится к лицензированию, провели корректировку плана работы комиссии на 2 полугодие, рассмотрели показатели эффективности преподавателей ПЦК.

Большая часть времени на заседании была отведена планированию мероприятий к декаде, которая пройдет с 13 по 28 февраля. Педагоги обсуждали церемонию открытия и закрытия декады, формы проведения мероприятий и приёмы оценивания участия групп. Учебный процесс продолжается, комиссия работает.

2  3