"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

День матери

1День матери

День матери занимает особое место среди многочисленных российских праздников. В этот день чествуют и поздравляют всех мам, бабушек, всех женщин, изо дня в день отдающих своим детям любовь и заботу, доброту и нежность.

В преддверии самого доброго праздника 24 ноября 2022 года в целях сохранения семейных традиций и воспитания бережного отношения к женщине в общежитии техникума состоялся вечер отдыха «Самая прекрасная из женщин». Провела мероприятие педагог-организатор Николаевской районной библиотеки Чаплинская И.В.

Ведущая рассказала об истории праздника, акцентировала его социальное значение, поздравила всех женщин, работающих в техникуме, а также мам обучающихся. Вниманию студентов была предложена видео-презентация проникновенных стихов, трогательных мелодий, красочная книжная выставка, посвященных самому родному и близкому человеку - Маме.

К этому дню студенты подготовили поздравительную газету, в которой написали о любви и нежности к своим мамочкам. А также приняли участие в мастер-классе, сделали своими руками красочные открытки ко Дню матери и, в свою очередь, поздравили Ирину Васильевн, вручив студенческий подарок.

Встреча прошла тепло, душевно и празднично. Хорошее настроение осталось у всех посетивших мероприятие.

В этот день мы от всей души поздравляем всех Мам с их праздником, желаем Вам крепкого здоровья, безмерного счастья, любви в семье, терпения и сил. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими красками и прекрасными моментами!

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4

5  6  7  8