Авторизация

Миля Невельского – путь к здоровью!

1Миля Невельского – путь к здоровью!

Ежегодно в нашем городе проходят различные массовые спортивные мероприятия. Один массовых видов спорта – бег.

8 октября 2022 года состоялся кросс «Миля Невельского», в котором приняли участие более двухсот человек. Забег проходил на центральной площади города. Участники в различных категориях преодолевали дистанцию 1600 метров или одну милю.

Все участники забега боролись ожесточенно, ведь в этом году призовой фонд составил более 30 тысяч рублей. Каждый участник забега не ушел без положительных эмоций и позитивного настроения.

Команду техникума представляли 31 участник, и студенты заняли несколько призовых мест в своих категориях.

В возрастной категории юношей 16-17 лет победителями и призерами стали Паян Роман и Ларин Максим (2 место);

в возрастной категории девушек 18-19 лет - Волобоева Елизавета (1 место), Салимова Юлия (2 место) и Гостева Мария (3 место);

В возрастной категории юношей 18-19 лет - Таскаев Александр (3 место).

Не остались в стороне и работники техникума - программист Черняев Александр Игоревич стал бронзовым призером в своей возрастной категории.

Все участники соревнований остались довольны атмосферой праздника, созданной спортивной школой «орлан» и Районным домом молодежи.

Поздравляем победителей и призеров кросса и приглашаем всех студентов и работников техникума к активному участию в физкультурно-спортивных мероприятиях!

Руководитель физического воспитания Сидоров Д.С.