"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Традиции общежития и студенческие истории

1Традиции общежития и студенческие истории

Быть студентом - это подарок судьбы! И чтобы жить настоящей студенческой жизнью, нужно быть активным участником ярких, насыщенных мероприятий. Мир полон интересного - учёба, занятия спортом, участие в конкурсах, а это уже половина в достижении заветной цели - получении диплома.

В целях вовлечение первокурсников в активную деятельность по организации досуга, создания благоприятного психологического климата, стимулирования у обучающихся культуры отдыха за круглым столом под девизом «Традиции общежитие и студенческие истории» прошла встреча обучающихся, проживающих в общежитии промышленно-гуманитарного техникума.

В этот день ребята собрались, чтобы поздравить осенних именинников с праздником, пожелать здоровья прочного, счастья постоянного, настроения прекрасного и вручить виновникам торжества небольшой подарок - пазлы «Головоломка» для полезного времяпровождения. За чашкой чая участники рассказывали друг другу интересные истории из жизни нашего студенческого общежития, свои веселые ситуации, шутили.

Встреча оказала положительное влияние на подростков, прошла с пользой для ребят. Стоит добавить, такие мероприятия способствуют соблюдению традиций общежития, укреплению дружбы и взаимопонимания.

В завершение встречи ребята сделали общее фото, чтобы такой замечательный день надолго остался в памяти у каждого.

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4  5