"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

День воспитателя и работников дошкольного образования в техникуме

заставкаДень воспитателя и работников дошкольного образования в техникуме

27 сентября по всей стране отмечался праздник воспитателей и работников дошкольного образования. Воспитатель детского сада – крайне важная профессия, ведь именно в самом маленьком возрасте у детей закладываются навыки общения, поведения в коллективе, а также воспитатели помогают маленьким деткам подготовиться к школьной жизни. Воспитателю приходится приложить много усилий, чтобы заинтересовать детей, чтобы даже самые капризные детки с удовольствием ходили в детский садик. Воспитатель – это сложная и многогранная профессия, воспитатель должен быть и артистом, и поэтом, и певцом, и неиссякаемым источником новых идей и знаний для детей дошкольного возраста.

В этот праздник студенты специальности 44.02.01 Дошкольное образование 1, 3, 4 курсов решили объединиться и познакомиться в профессиональный праздничный день.

На мероприятие пришли выпускники 2022 года поделится опытом и рассказать, как проходят их первые рабочие будни.

Старшекурсники совместно с преподавателем Ананьевой А.В. приготовили игру «Назад в будущее». В игре приняли участие три команды: Новички, Мастера и Профи. Все держались достойно. На суперигру с результатом в 80 баллов вышли Профи.

Желаем всем студентам успехов в овладении общими и профессиональными компетенциями в процессе обучения по избранной специальности!

Педагог-организатор Жуковская Т.А.

Преподаватель Ананьева А.В.

1  2  3

4  5  6