"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Теннисный турнир

1Теннисный турнир

Студенческий коллектив - это большая семья! Быть студентом- новичком не просто. Очень важно, чтобы первокурсника приняли в эту семью, окружили вниманием друзья, способные понять и поддержать в период адаптации.

В целях знакомства друг с другом, сплочения ребят, снятие барьеров в общении и создания позитивного микроклимата 17 сентября в студенческом общежитии промышленно-гуманитарного техникума был организован теннисный турнир.

С особой ответственностью к организации теннисного турнира подошли студенты-старшекурсники Папка Екатерина, Архипов Ярослав, Каргов Артем и Федоров Эльман.

Настольный теннис - подвижная, увлекательная спортивная игра. Она не так проста, требует хорошей реакции и координации, остроты ума, умения быстро принимать решение и некоторой доли хитрости, чтобы успешно обыграть соперника.

И вот помещение для игры наполнилось и оживилось. Участники были разбиты на подгруппы, а назначенные судья и секретарь напомнили правила игры и поделились секретами, как удерживать мяч в игре.

Участники дружеского соревнования показали свое мастерство и ловкость, а болельщики с восторгом поддерживали своих сокурсников.

Главными призовыми результатами стали положительные эмоции, новые друзья, вдохновляющие спортивные планы, а также подарок от старшекурсников - комплект ракеток для тенниса! После игры ребята поблагодарили друг друга и разошлись в приподнятом настроении.

Будем надеяться, что такие спортивные встречи станут доброй традицией.

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4

5  6  7