Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Наша дружная семейка

1Наша дружная семейка

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – это очаг, где горит тёплый огонь надежды, любви и верности. Чтобы у каждого человека было место, где ему помогут и отогреют, необходимо поддерживать семейный очаг. Каждый должен стараться делать свою семью счастливой, ведь дружная и крепкая семья – это величайшее богатство!

Семья – это не только близкие нам люди. Семьёй становится и родной коллектив, в котором мы работаем, и одногруппники, с которыми мы учимся, и ребята, с которыми проживаешь в одном общежитии.

Для кого-то общежитие становится всего лишь местом проживания, а для кого-то - родным домом. Что же нужно, чтобы общежитие стало родным домом для каждого? Тепло? Уют? Комфортность? Вкусная пища? Пожалуй, это все вместе взятое. Но и немаловажно то, насколько яркой и насыщенной будет студенческая жизнь в общежитии. Одно можно сказать точно: общежитие – это пристань вечной молодости, энергии и задора.

Библиотекарем техникума Жуковской Т.А. совместно с воспитателем общежития Демченко Е.К. в общежитии была проведена конкурсно-развлекательная программа «Наша дружная семейка». В ходе мероприятия ребята проявили свою сплоченность, поддержку, показали насколько дружная и сплоченная может быть «студенческая» семья.

Шутки и смех, веселые игры и конкурсы создали радостную атмосферу. Мероприятие получилось увлекательное и интересное, дети получили много положительных эмоций и поняли, что главное  в семье - это сплоченность, единство, поддержка, взаимопонимание и терпимость.

Библиотекарь Жуковская Т.А.

2  3  4

5  6  7  8