Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Минута славы

1Минута славы

В преддверии Дня смеха - 1 апреля в техникуме прошёл незабываемый смотр-конкурс творчества "Минута славы".

На сцену техникума поднимались самые смелые, талантливые, неординарные студенты «Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума» и Николаевского-на-Амуре филиала КМНС КГБПОУ "Хабаровского государственного медицинского колледжа", чтобы получить свою минуту славы.

В рамках мероприятия студенты смогли продемонстрировать свои таланты в области пения, танцев, музыки, театрального творчества и даже выразительного чтения, что не смогло оставить равнодушными зрителей конкурса. Жюри и ребята, пришедшие поддержать выступающих, радостно встречали участников конкурса и провожали их бурными аплодисментами, создавая тем самым тёплую и дружескую атмосферу в зале. Эта поддержка очень помогла выступающим показать себя с лучшей стороны. Проведение конкурса "Минута славы" в стенах техникума стало уже традицией, которая не первый год дарит ребятам заряд энергии и хорошего настроения. Каждый раз жюри удивляют ещё более необычными номерами, давая возможность увидеть в выступающих не только студентов, но и настоящих мастеров. Именно поэтому мы надеемся, что эта традиция в нашем техникуме будет соблюдаться ещё многие годы и даст возможность каждому почувствовать свою минуту славы!

Из 11 номеров победителями стали:

Инструментальное творчество — музыкальный коллектив MixBand «Я так соскучился»

Хореографическое творчество — Заксор Лариса «Птица счастья»

Вокальное творчество — Седип-оол Соглана «Песня на тувинском языке»

Театрализованное творчество — Группа СВ-13-Н «Студенческая сказка»

Поздравляем победителей!

Благодарим дорогих участников за всеобщий праздник!!! Благодарим вас за смелость, энергию и оптимизм, который подарили нам со сцены в этот день!

Педагог-организатор Жуковская Т.А.

2  3  4

5  6  7

8  9  10

11  12  13

14  15  16