"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенческая вечеринка

1Студенческая вечеринка

Ежегодно 25 января отмечается чудесный праздник - Татьянин день. День российского студенчества, день, который дарит возможность сказать самые теплые слова всем Татьянам, поздравить всех студентов страны, пожелать им удачной сессии и успехов в учебе!

Многие задаются вопросом, как провести этот день, чтобы в памяти остались приятные и незабываемые моменты, про которые можно вспоминать спустя годы с улыбкой на лице.

В студенческом общежитии промышленно-гуманитарного техникума состоялась развлекательная программа для обучающихся. Прозвучали поздравления студентов и Татьян и познавательный рассказ о традициях, обрядах праздника, история которого пришла из глубокой древности. Специально для именинниц был испечен праздничный пирог, которым Татьяны угощали всех присутствовавших. В ходе встречи ребята делились мыслями о своем будущем после окончания техникума, вспоминали интересные моменты студенческой жизни и дарили друг другу самые положительные эмоции.

Любому имениннику в день ангела приятно получить презент. Особой запоминающейся радостью и удовольствием в этот праздничный день стал мастер-класс по изготовлению амулетов для виновников торжества, который подготовил и провел организатор любительского объединения Центра культуры КМНС Гоняина Лада Александровна. Изготовление подарка для самых дорогих людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию и радоваться результатам своей работы.

Студенчество - прекрасная пора! Мы желаем всем студентам достичь поставленных целей, покорить профессиональные высоты, чтоб не иссяк студенческий энтузиазм, творческих вдохновений, а одногруппники и друзья навсегда сохранили вам верность!

Воспитатель Демченко Е. К.

2  3  4  5

6  7  8  9

10  11  12