"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенческий десант

1Студенческий десант

Всероссийская акция «Студенческий десант» ежегодно проводится сотрудниками полиции накануне 25 января – Дня Российского Студенчества. Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум поддержал эту традицию и организовал встречу студентов с представителями полиции - старшим инспектором ОПДН России по Николаевскому району Шуваевой З.А., помощником начальника ОМВД России по Николаевскому району по работе с личным составом Разумовым А.Н. и командиром народной дружины Воробьевым С.В.

Сотрудники полиции рассказали о работе различных подразделений и преимуществах службы в органах внутренних дел, об условиях приема в высшие учебные заведения системы МВД России, а также о процедуре вступления в ряды добровольных народных дружин.

В ходе встречи ребята проявили большой интерес к деятельности сотрудников полиции, смогли напрямую задать интересующие вопросы и получить информацию о службе в правоохранительных органах из первоисточника.

Возможно, в результате данной встречи у кого-то из студентов появится желание стать полицейским или дружинником, внести свой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности.

Социальный педагог Рекова Э.С.

2  3  4