"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Торжественное вручение дипломов

заставкаТоржественное вручение дипломов 2021

                       Никуда от этого не деться.

                      Никому разлук не избежать.

                    Снова свои группы выпускные

                  Техникум собрался провожать…

 

 

 

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными профессиями и специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов в техникуме состоялась 30 июня. Среди гостей не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей техникума, мастеров и преподавателей, праздничная атмосфера, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного.

Выпускники покидают техникум, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный итоговый документ о профессиональном образовании. Дипломы и свидетельства были вручены 95 выпускникам из десяти групп очного обучения.

Особой гордостью являются студенты, окончившие техникум с «красным» дипломом, их в этом году семь человек – Кацай Данила, Орлов Илья, Мельников Илья, Светлова Наталья, Бурков Никита, Игнатьев Иван, Симакин Александр.

По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами, а родителей - Благодарственными письмами. Церемония завершилась ответными словами благодарности выпускников и торжественными фотоснимками.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

Библиотекарь Фёдорова Т.А.

4 2 3   6       7  8

5   1