"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Битва снеговиков

1Битва снеговиков

Приближается веселый и самый любимый зимний праздник - Новый год! Это сказочный праздник с пушистым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и конечно же, новогодними подарками!

Самым популярным зимним сказочным персонажем является снеговик. В преддверии Нового года с 21 по 26 декабря в студенческом общежитии состоялся конкурс «Битва снеговиков». В целях организации досуга и создания веселой предпраздничной обстановки ребятам было предложено изготовить снеговиков из подручных средств, проявить фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов - ваты, бумаги, ткани, пластмассовых бутылочек, одноразовых стаканчиков, ватных дисков, хозяйственных пакетиков. Ребятам пришлось приложить не только творческую фантазию, но и блеснуть умом и сообразительностью.

В конкурсе приняли участие 15 человек. Самый яркий снеговик получился у Кудрявцевой Кристины (группа ДОо-21-С), которая и стала победителем конкурса. Второе место за креативного снеговика "завоевал" Шеварев Константин (группа ФКо-12-С), а автором самого веселого снеговика, занявшего третье место, стал Чепалов Анатолий (группа ПНК 12-С).

Благодарим ребят, принявших активное участие в конкурсе! Такие мероприятия - это прекрасная возможность для создания праздничного настроения и проявления творческих способностей. Спасибо Вам за отзывчивость и внимание! А победителям - сладкие призы!

Социальный педагог Демченко Е. К.

2