Логотип

"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

{text=Горячая линия для родителей и обучающихся по вопросам очной формы обучения +7(42-135)2-88-01 УЧЕБА-ПРОФЕССИЯ-УСПЕХ! }

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Ссылки на приложение госуслуг: Google_Play; RuStore; AppStore.

Баннер ГОР

Служба по контракту в войсках беспилотных систем

Независимая оценка   1

 

Интерактивный портал Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края 

2026 07 14 10 47 32

 

Единое окно поддержки молодых семей

Единое окно 1

 

 DGK   0001 DGK   0002

 

 


   500x500

ЗнаниеТВРоссийское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

  


Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования +7 (495) 114-55-02

Прокуратура Хабаровского края разъясняет

Листовка кража в магазине

Листовка ответственность за хулиганство

Листовка про Конституцию

Листовка что такое кража?

Листовка Права детей

Листовка Мелкое хулиганство

Листовка Правила пожарной безопасности в лесах

 Всероссийская молодежная форумная кампания 

Методические рекомендации по перевозке детей

объясняем

1Уважаемые сотрудники и студенты!

Страницы западных и европейских СМИ переполнены дезинформацией и антироссийской истерией, после того, как 24 февраля 2022 года президент России В.В. Путин объявил о начале военной операции на Украине. Операция не сиюминутна, потому что российские военные не только наносят точечные удары по военным объектам Украины, но и берегут жизни ее мирных жителей. Именно они, сейчас на передовых защищают Российскую Федерацию от военной угрозы.


Но как бы, ни складывалась ситуация, очевидно одно, что на фоне беспрецедентной информационной атаки на участников военной операции, каждый из нас должен поддержать наших ребят - истинных патриотов и защитников отечества, тех, кто каждый день героически проявляет себя на поле боя. Поддержка своих военнослужащих – единственно возможная реакция нормального человека.
Очень важно, чтобы они знали: с ними - вся Россия!

С уважением, администрация техникума

11     12     13

14     15     16

17     18     19

20     21     22

23     24     25


 

 

Подари радость детям

1«Подари радость детям»

Кто не любит сказки? Сказки любят слушать все дети, а если сказка с театрализацией – это вдвойне интересней.

Николаевский-промышленно гуманитарный техникум побывал с театрализованной сказкой «Три поросенка» в КГБУЗ «Николаевском -на –Амуре специализированном доме ребенка» В этом доме интернате, дети находятся круглосуточно, многие из них растут не зная своих родителей.

Навестить, подарить новые впечатления, проявить свои профессиональные знания и умения, вызвались обучающиеся группы 4 курса, специальности: Дошкольное образование.

2Студентки подготовили и показали сказку, для детей смешанной группы детей в возрасте от 3 до 5 лет. Под руководством педагога по художественной обработке материалов и изобразительному искусству, Ананьевой А.В., сшили куклы, изготовили декорации, подготовили сценарий. Не передать словами с какой радостью встречали нас дети. На протижении всего представления они внимательно слушали и смотрели сказочное действие. Искренне переживали за героев и радовались благополучному спасению братьев поросят от злого хищника. После представления дети играли в подвижные игрыс героями сказки. Ребята внимательно рассматривали гостей, заискивали, стремились обязательно забраться на руки, часто обнимались, заглядывали в глаза, как будто хотели увидеть в нас больше чем просто гостей. Делившись своими впечатлениями о прошедшем мероприятии студенты говорили о смешанных чувствах, удовлетворения за доставленное радостное событие для детей и в тоже время грусти понимая, что эти дети не знают материнской ласки в которой так нуждаются, постоянно находятся в стенах интерната. Студентки выразили свое желание снова прийти в гости к малышам, с интересным мероприятием.

345

678