"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенты техникума открыли лыжный сезон

otkrytie zimnego sezonaСтуденты техникума открыли лыжный сезон

Лыжные гонки – один из любимых видов спорта нижнеамурцев - и детей, и взрослых. Лыжники с нетерпением ждут наступления зимы, чтобы после долгого перерыва вновь встать на лыжи. В этом году первая лыжная гонка, ознаменовавшая открытие лыжного сезона, состоялась 9 декабря на лыжной базе «Старт»

Несмотря на обильный снегопад, в гонке участвовало более 50 человек, самых преданных любителей этого вида спорта. Соревнования разделились на возрастные категории: 2008 года рождения и младше; 2006-2007 г.г.; 2004-2005 г.г.; 2000- 2003 г.г.; 18-29 лет; 30-39; 40 и старше.

Борьба велась за каждый отрезок дистанции. Все участники, от детей до пожилых, боролись за первое место в своей возрастной категории.

Честь техникума защищали 12 студентов и педагог дополнительного образования. В результате нелегкого испытания в своих возрастных категориях 2 места заняли Леонов Владислав (ЭЛо-23-С) и Бегерский Виталий (ФКо-21-С);

в абсолютном зачете:

1 место - Сидоров Д.С., педагог дополнительного образования;

2 место - Ткачев Сергей (ФКо-21-С);

4 место - Бегерский Виталий (ФКо-21-С).

Поздравляем всех участников и призеров соревнований и надеемся, что в лыжных гонках «Новогодняя лыжня», которые состоятся 22 декабря, представители техникума соберут еще больше медалей и грамот за призовые места!

Педагог дополнительного образования                                          Д.С. Сидоров

Грамоты (смотреть)