"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

«Просто о сложном –ДВ»

Слайд1«Просто о сложном –ДВ»

         Очередная победа в конкурсе научно-популярных работ «Просто о сложном – ДВ», которую принесла в копилку не только собственную, но и техникума - Ангина Екатерина, обучающаяся группы ПНКо-32-С.

В этом году в конкурсе «Просто о сложном-ДВ» приняло участие 75 проектов из 13 учебных организаций Хабаровского, Приморского края и Еврейской автономной области. 

В октябре наши студенты отправили свои работы на конкурс, который проводится совместно с редакцией научно-популярного интернет-журнала «Бутылка Клейна» этот конкурс проходит ежегодно. Студенческие научные работы публикуются в социальных сетях «Вконтакте». Все желающие могут ознакомиться с предложенными работами и сделать свой выбор в пользу понравившейся.

По итогам зрительского голосования и оценки компетентного жюри работа Екатерины вошла в 20-ку лучших студенческих работ Дальнего Востока!

Екатерину пригласили в финал в г. Комсомольск-на-Амуре, для участия в семинаре «Основы научной журналистики».

Мы поздравляем Екатерину, ее научного руководителя – Ангину Анастасию Дмитриевну. Желаем этому творческому дуэту новых креативных идей, замыслов и конечно же побед!!!

Методист Е.А. Гололобова