"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 РАУНДА «КОЛЕСО ИСТОРИИ

глПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 РАУНДА «КОЛЕСО ИСТОРИИ»

Закончился первый раунд декады предметно-цикловой комиссии гуманитарных и эстетических дисциплин под названием « Перекрестки наук».

Раунд под названием «Колесо истории» включал интеллектуальные игры и конкурсы по истории и обществознанию: «Звездный час», «Знакомая история», «Умники и умницы».

В интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы» участвовали обучающиеся групп: ПНКо–14, ЭЛо-11-С и БУо-11- С. Заслуженную победу одержали будущие учителя (группа ПНК -14-С).

В интеллектуальной игре «Звездный час» участвовали группы вторых и третьих курсов: ЭЛо-23-С. ФКо-21-С и ПК-31- Н. Победителями стали электрики второго курса (ЭЛо-23-С).

А участники группы первого курса МРА-19–Н стали победителями в интеллектуальной игре «Знакомая история», одержав победу над группами     СВ-13-Н и ПК -27 –Н.

Поздравляем победителей и приглашаем всех обучающихся техникума принять участие во 2 раунде «Доброта, что солнце», посвященному ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ДОБРА.

13 ноября для всех групп техникума будут организованы: «Почта добрых пожеланий», акция «Спеши делать добро», театрализованное представление для детей Дома малютки, и проведен час общения на тему «Добрые традиции народов Амура».

Зав. ПЦК Стародубова И.Д.

1  2  3