Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Неделя правовой помощи

1Неделя правовой помощи обучающимся

и их родителям (законным представителям)

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный ко Всемирному дню ребенка. Все образовательные учреждения Хабаровского края принимают участие в мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате. Не станет исключением и наш техникум, в котором Неделя правовой помощи уже стала доброй традицией.

С 19 по 23 ноября будет организована работа двух консультационных пунктов по вопросам защиты прав и интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) в административном корпусе № 1 и общежитии №1, планируется проведение уроков

правовой грамотности и воспитательных мероприятий правовой направленности для обучающихся и работников техникума. Консультации по правовым вопросам можно будет получить по телефону «горячей линии» 2-70-05.

Приглашаем студентов и их родителей, преподавателей и мастеров производственного обучения обращаться за бесплатной правовой помощью и принять участие в мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям (для просмотра плана мероприятий пройти по ссылке).

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.Г. Анисимова