"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

{text=Горячая линия для родителей и обучающихся по вопросам очной формы обучения +7(42-135)2-88-01 УЧЕБА-ПРОФЕССИЯ-УСПЕХ! }

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

Ссылки на приложение госуслуг: Google_PlayRuStoreAppStore.

 

 

                              Служба по контракту в войсках беспилотных систем

Независимая оценка  1

 

 DGK   0001 DGK   0002

 

 

kontrakt


   500x500

ЗнаниеТВРоссийское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

  


Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования +7 (495) 114-55-02

Прокуратура Хабаровского края разъясняет

Листовка кража в магазине

Листовка ответственность за хулиганство

Листовка про Конституцию

Листовка что такое кража?

Листовка Права детей

Листовка Мелкое хулиганство

Листовка Правила пожарной безопасности в лесах

 Всероссийская молодежная форумная кампания 

Методические рекомендации по перевозке детей

объясняем

1Уважаемые сотрудники и студенты!

Страницы западных и европейских СМИ переполнены дезинформацией и антироссийской истерией, после того, как 24 февраля 2022 года президент России В.В. Путин объявил о начале военной операции на Украине. Операция не сиюминутна, потому что российские военные не только наносят точечные удары по военным объектам Украины, но и берегут жизни ее мирных жителей. Именно они, сейчас на передовых защищают Российскую Федерацию от военной угрозы.


Но как бы, ни складывалась ситуация, очевидно одно, что на фоне беспрецедентной информационной атаки на участников военной операции, каждый из нас должен поддержать наших ребят - истинных патриотов и защитников отечества, тех, кто каждый день героически проявляет себя на поле боя. Поддержка своих военнослужащих – единственно возможная реакция нормального человека.
Очень важно, чтобы они знали: с ними - вся Россия!

С уважением, администрация техникума

11     12     13

14     15     16

17     18     19

20     21     22

23     24     25


 

 

Карьерный навигатор

1Карьерный навигатор

В своей жизни человек делает немало судьбоносных выборов. Выбор места работы - один из них. Именно на работе он проведет почти треть своей жизни. Возможность самореализации, социальный статус, материальное благополучие, психологическое здоровье будут зависеть от того, где, в какой организации, должности, окружении будет работать человек. Именно с поиска работы начинается и развивается деловая карьера.

Кто-то уже определился в своем трудоустройстве, а кто-то еще стоит на распутье. Обучающиеся группы ПНКо-43-С и ДОо-43-С были вовлечены в проект «Карьерный навигатор», который проходил в рамках дисциплины «Основы эффективного трудоустройства». Задача: рассказать и научить будущих специалистов как правильно построить карьеру, грамотно составлять резюме и деловые письма, а также презентовать себя, проходя собеседование с работодателем.

Первый этап «Карьера». Выпускникам было предложено составить план развития карьеры на примерах нескольких профессий. Обучающиеся группы ПНКо-43-С, очень творчески подошли к этому вопросу и составили карьерный рост артиста эстрады и учителя.

Второй этап «Учусь общаться». На этом этапе с обучающимися были проведены упражнения на выработку коммуникативных компетенций. В игровой форме выпускники учились занимать активную жизненную позицию, преодолевать трудности адаптации в современном обществе

Третий этап «Собеседование». На заключительном этапе обучающиеся составляли резюме, автобиографии, сопроводительные письма. А итогом стало «пробное» собеседование, где в роли работодателей выступили: В.Р. Кайдалова, преподаватель математических дисциплин и О.А. Румянцева, заместитель директора по учебно-производственной работе.  Соискателями вакансии учителя начальных классов и воспитатели были обучающиеся групп ПНКо-43-С и ДОо-43-С. С трудными ситуациями во время интервью сталкивались многие «кандидаты» - далеко не у всех получается сразу найти общий язык, легко и быстро отвечать на вопросы и чувствовать себя уверенно на протяжении всего собеседования. По окончании мероприятия будущие специалисты еще долго расспрашивали и живо интересовались волнующими их вопросами на тему «Трудоустройство».

Хамидулина Ю.В., зав.практикой

2  3    

4  5