Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
C 11 ноября по 16 декабря КГБ ПОУ ХПЭТ проводил Краевую дистанционную викторину «Я – строитель».
Наши студенты, осваивающие строительные профессии, приняли участие в ней и стали призёрами. По итогам викторины:
2 место - Чесноков Максим и Лысак Роман (гр.Мс-25-Н, руководитель Медведева Л.Я.)
3 место – Стасюк Анна (гр.МС-25-Н), Мыльникова Кристина, Меер Кирилл, Кирюшин Евгений и Захаров Прокопий (гр. СС-12-Н, руководитель Абрамова Н.В.)
Радуемся вместе с ними высоким результатам и надеемся на дальнейшие победы!