"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Базы соискателей вакансий

БАЗА СОИСКАТЕЛЕЙ ВАКАНСИЙ

№ п/п Ф.И.О. специальность/ профессии занятость
1

Сафронова Любовь Александровна

44.02.01 Дошкольное образование обучение в вузе
2

Тимофеева Александра Андреевна

44.02.01 Дошкольное образование обучение в вузе
3

Кучеренко Владислава Кабировна

44.02.02 Преподавание в начальных классах

обучение в вузе
4

Антропов Максим Григорьевич

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
5 Богатов Степан Сергеевич 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
6 Герасименко Тимур Викторович 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
7 Романов Владимир Вячеславович 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
8 Селезнёв Егор Евгеньевич 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
9 Шаповал Павел Владимирович 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
10 Шевченко Александр Евгеньевич 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
11

Андреев Дмитрий Игоревич

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых призван в РА
12 Ворошилов Алексей Михайлович 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий призван в РА
13

Шуваев Владислав Русланович

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий призван в РА
14

Кока Владимир Андреевич

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий призван в РА
15

Кузьмичев Егор Андреевич

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий призван в РА
16 Дубровин Владимир Алексеевич 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий обучение в вузе
17

Романов Александр Александрович

19.02.10 Технология продукции общественного питания обучение в вузе
18

Данилюк Ирина Олеговна

19.02.10 Технология продукции общественного питания обучение в вузе
19

Бурий Андрей Константинович

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) призван в РА
20

Иванов Михаил Алексеевич

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки призван в РА
21 Кобан Фёдор Иванович 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) призван в РА
22 Малышев Олег Викторович 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) призван в РА
23 Подлесный Дмитрий Александрович 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) призван в РА
24 Пугнатов Дмитрий Николаевич 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) призван в РА
25

Шацкая Анастасия Сергеевна

19.01.17 Повар, кондитер обучение в вузе
26

Симонова Тамара Валерьевна

19.01.17 Повар, кондитер обучение в вузе
27

Самар Виталий Дмитриевич

13450 Маляр, 19727 Штукатур

обучение в вузе

инвалид

28

Будилов Николай Вячеславович

15341 Обработчик рыбы и морепродуктов обучение ОУ
29

Крайнов Анатолий Валерьевич

15341 Обработчик рыбы и морепродуктов обучение ОУ
30

Сазоненков Александр Олегович

15341 Обработчик рыбы и морепродуктов обучение ОУ
31

Николайченко Тимофей Владимирович

15341 Обработчик рыбы и морепродуктов призван в РА