Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Банк данных молодых талантов

Всё об олимпиадах студентах: все даты, результаты, заочные туры, задания, апелляции и другие новости. А ещё выездные предметные соревнования, личные и командные турниры, конференции и интересные лекции для студентов...

фио курс Рук-ль Наименование мероприятия Победитель, призер, участник Сроки проведения уровень
1 Витулевич Раиса ПК-37-Н Огнянникова Н.А. Конкурс профессионального мастерства по профессии 260807.01 Повар, кондитер 3 2013-2014 КГБ ОУ СПО НПГТ
2 Зезюля Ольга   2
3 Рубцова Надежда   1
4 Михайлицына Екатерина   3
5 Хавронина Людмила   3
6 Ткачёв Э.Д. СВ-23-Н Манаенкова З.Д. Конкурс профессионального мастерства по профессии 150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) по теме «Сварка трубы с поворотом» 1 2013-2014 КГБ ОУ СПО НПГТ
7 Бауэр А.А.   2
8 Тимофеев В.А.   3
9 Ничигин Н.А.   3
10 Бритченко Максим АМ-29-Н Белокрылова В.Н. Конкурс профессионального мастерства по профессии 190631.01. Автомеханик «Шиномонтаж колеса легкового автомобиля» 1 2013-2014 КГБ ОУ СПО НПГТ
11 Косырьков Артем   2
12 Мастерских Андрей   3
13 Щелканова Дарья МС-15-Н Абрамова Н.В. Конкурс профессионального мастерства по профессии Мастер отделочных строительных работ 1 2013-2014 КГБ ОУ СПО НПГТ
14 Овчаренко Игорь МС-15-Н 2
15 Кирюшкина Наталия МС-25-Н Абрамова Н.В. Конкурс профессионального мастерства по профессии Маляр 1 2013-2014 КГБ ОУ СПО НПГТ
16 Порошин Д ПК-17-Н Цыганок И.К. Предметная олимпиада по математике призер 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
17 Аганин Александр СВ-23-Н победитель
18 Середенко Мария АМ-29-Н призер
19 Лямин Михаил ПКСо-11-С Солончук С.А. Предметная олимпиада по химии победитель 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
20 Курдюмов Антон ПКСо-11-С победитель
21 Тарасова Ксения БУо-11-С призер
22 Аганин Александр СВ-23-Н призер
23 Апон Вячеслав АМ-19-Н Кравцова Ю.Н. Предметная олимпиада по истории победитель 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
24 Винник Олег ПКСо-11-С победитель
25 Курдюмов Антон ПКСо-11-С победитель
26 Яровенко Александр ЭЛо-11-С победитель
27 Воронин Сергей АМ-19-Н призер
28 Шибаев Владислав АМ-19-Н призер
29 Шинаков Евгений АМ-19-Н призер
30 Наянов Артем СВ-13-Н призер
31 Косенко Егор ПКСо-11-С призер
32 Черницын Родион ПКСо-11-С призер
33 Фомин Илья ПКСо-11-С призер
34 Волкопялов Сергей ЭЛо-11-С призер
35 Приходько Вячеслав ЭЛо-11-С призер
36 Аксенов Артур ЭЛо-11-С призер
37 Лихошерстов Владислав ЭЛо-11-С призер
38 Курдюмов Антон ПКСо-11-С Иштуганова А.О. Предметная олимпиада по литературе победитель 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
39 Лямин Михаил ПКСо-11-С призер
40 Григорьев Александр АМ-29-Н призер
41 Аганин Александр СВ-23-Н Цыганок И.К. Предметная олимпиада по математике победитель 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
42 Середенко Мария АМ-29-Н призер
43 Порошин Дмитрий ПК-17-Н призер
44 Аганин Александр СВ-23-Н Карасев Д.В. Конкурс профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) по теме «Сварка трубы с поворотом и проверка на мел керосин 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
45 Семенов Владимир СВ-23-Н 2
46 Авдяков Александр СВ-23-Н 3
47 Щелканова Дарья МС-15-Н   Конкурс профессионального мастерства по профессии 13450 Маляр на тему «Нанесение финишного декоративного покрытия под структурный валик»   2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
48 Злобин Кирилл АМ-29-Н Белокрылова В.Н. Конкурс профессионального мастерства по профессии 23.01.03 Автомеханик по теме «Рихтовка, шпаклевка дверей, капота автомобиля» 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
49 Корнеева Мария АМ-29-Н 1
50 Фуглев Ларион АМ-29-Н 2
51 Медведев Илья АМ-29-Н 2
52 Иванников Вадим АМ-29-Н 3
53 Пронин Никита АМ-29-Н 3
54 Сарапулова Анна ПК-17-Н Самотонина Т.В. Конкурс профессионального мастерства по профессии 19.01.17 Повар, кондитер по теме «Приготовление горячих блюд» 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
55 Порошин Дмитрий ПК-17-Н 2
56 Кувыкин Денис ПК-17-Н 3
57 Апон Вячеслав АМ-29-Н Белокрылова В.Н. Конкурс профессионального мастерства по профессии 23.01.03 Автомеханик по теме: «Изготовление скобы мебельной» 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
58 Хридин Руслан АМ-29-Н 2
59 Кирюшин Никита АМ-29-Н 3
60 Караулов Владимир АМ-29-Н 4
61 Касьянов Александр АМ-29-Н Белокрылова В.Н. Олимпиада профессионального мастерства по профессии 23.01.03 Автомеханик   2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
62 Сомов Кирилл АМ-29-Н
63 Черняков Никита АМ-29-Н
64 Сарапулова Анна ПК-17-Н Огнянникова Н.А. Олимпиада профессионального мастерства по профессии 19.01.07 Повар, кондитер 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
65 Ображко Владислав ПК-17-Н 2
66 Козак Ольга ПК-17-Н 3
67 Девятериков Антон Мо-34-С Кайдалов А.Ю. Олимпиада профессионального мастерства по профессии 26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
68 Чиянёв Геннадий Мо-34-С 2
69 Кувыкин Денис Мо-34-С 3
70 Аганин Александр СВ-23-Н

Манаенкова З.Д.

Карасев Д.В.

Олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
71 Кирюшкина Наталия МС-25-Н Абрамова н.В. Олимпиада профессионального мастерства по профессии 13450 Маляр по теме «Окраска деревянных поверхностей эмалевыми составами» 1 2014-2015 КГБ ОУ СПО НПГТ
72 Сизимова Ирина МС-25-Н 2
73 Энк Надежда ОРМ-11-Н Николаева С.В. Олимпиада профессионального мастерства по профессии 15341 Обработчик рыбы и морепродуктов 1 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
74 Ягодин Михаил ОРМ-11-Н 2
75 Куйсали Мария ОРМ-11-Н 3
76 Аганин Александр СВ-33-Н Карасев Д.В. Конкурс профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) по теме «Сборка и сварка подставки под кашпо» 1 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
77 Семенов Владимир СВ-33-Н 2
78 Полукаров Илья СВ-33-Н 3
79 Щеглов Иван СВ-23-Н

Манаенкова З.Д.

Карасев Д.В.

Конкурс профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) по теме 1 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
80 Малахов Виталий СВ-23-Н 2
81 Михайлов Евгений СВ-23-Н 3
82 Медведев Илья АМ-39-Н Габайдулина Е.А. Конкурс профессионального мастерства по профессии 23.01.03 Автомеханик по теме «Замена тормозных колодок автомобиля УАЗ» 1 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
83 Злобин Кирилл АМ-39-Н 2
84 Галушкин Егор АМ-39-Н 2
85 Иванников Вадим АМ-39-Н 3
86 Щеглов Иван СВ-23-Н

Манаенкова З.Д.

Карасев Д.В.

Олимпиада профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 1 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
87 Малахов Виталий СВ-23-Н 2
88 Михайлов Евгений СВ-23-Н 3
89 Царёв Константин СВ-13-Н Кравцова Ю.Н. Предметная олимпиада по истории победитель 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
90 Парыгин Егор СВ-13-Н победитель
91 Корниенко Яков АМ-19-Н победитель
92 Кит Владислав АМ-19-Н призёр
93 Парошин Анатолий АМ-19-Н призёр
94 Дмитриев Дмитрий СВ-13-Н призёр
95 Кравченко Сергей СВ-13-Н призёр
96 Эндерс Герман СВ-13-Н призёр
97 Михайлов Евгений СВ-23-Н Солончук С.А. Предметная олимпиада по химии победитель 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
98 Поздняков Антон АМ-29-Н призёр
99 Романов Александр ТПОП-11-С призёр
100 Никешина Кристина ТПОП-11-С победитель
101 Тимофеева Анна ПК-17-Н призёр
102 Терентьева Светлана ПК-17-Н призёр
103 Романов Владимир ПРМо-11-С Мурзагалиева О.А. Предметная олимпиада по информатике победитель 2015-2016 КГБ ПОУ НПГТ
104 Киле Евгений Доо-11-С победитель
105 Рыбачева Даяна ПНКо-11-С победитель
106 Самочерная Елизавета ПНКо-11-С победитель
107 Михайлов Евгений СВ-23-Н победитель
108 Герасименко Тимур ПРМо-11-С Призёр
109 Шаповал Павел ПРМо-11-С Призёр
110 Никешина Кристина ТПОПо-11-С Призёр
111 Ворошилов Алексей ЭЛо-11-С призёр
  Россия Хаб.край  
112 Герасименко Тимур ПРМо-11-С Английский язык Вторая Всероссийская предметная олимпиада 6 1 2015-2016 Россия
113 Льняная Галина ДОо-11-С 8 2 Россия
114 Яковенко Ульяна ПКСо-21-С 9 3 Россия
115 Громова Анна ПКСо-21-С 13 3 Россия
116 Луцышин Максим ПНКо-11-С 12 2 Россия
117 Лямин Михаил ПКСо-21-С 13 3 Россия
118 Ходжер Любовь ПКСо-21-С 7 1 Россия
119 Шаповал Надежда ПКСо-21-С 13 3 Россия
120 Лапистова Анастасия БУ-21-С Биология 3 1 Россия
121 Тарасова Ксения БУ-21-С 3 1 Россия
122 Шульга Нинель БУ-21-С 3 1 Россия
123 Воронин Сергей АМ-19-Н География 12 3 Россия
124 Лапистова Анастасия БУ-21-С 6 1 Россия
125 Тарасова Ксения БУ-21-С 9 2 Россия
126 Шевченко Евгения БУ-21-С 9 2 Россия
127 Герасименко Тимур ПРМо-11-С Информатика 7 2 Россия
128 Соловьев Никита ПНКо-11-С 8 3 Россия
129 Костюк Анатолий ЭЛ-о-21-С 9 2 Россия
130 Кушнарёв Иван ЭЛ-о-21-С 10 3 Россия
131 Лямин Михаил ПКСо-21-С 6 1 Россия
132 Верховых Ксения ТПОПо-11-С История 12 3 Россия
133 Золотухин Михаил АМ-19-Н 10 1 Россия
134 Зюхт Денис АМ-19-Н 12 3 Россия
135 Кузнецова Екатерина ДОо-11-С 11 2 Россия
136 Мойсеенко Андрей СВ-13-Н 10 1 Россия
137 Попова Антонина Доо-11-С 11 2 Россия
138 Романов Александр ТПОПо-11С 12 3 Россия
139 Хряков Геннадий СВ-13-Н 11 2 Россия
140 Дятала Анастасия БУ-21-С 7 1 Россия
141 Луцышин Максим ПНКо-11С 13 2 Россия
142 Герасименко Тимур ПРМо-11-С Литература 11 3 Россия
143 Дубровин Владимир ЭЛо-14С 7 2 Россия
144 Кока Владимир ЭЛо-14С 7 2 Россия
145 Кузнецова Екатерина ДОо-11-С 3 1 Россия
146 Кукотина Елена ДОо-11-С 3 1 Россия
147 Захарова Мария БУ-21-С 1 1 Россия
148 Петухова Анжелика БУ-21-С 1 1 Россия
149 Семёнова Наталья БУ-21-С 1 1 Россия
150 Трушина Анна БУ-21-С 1 1 Россия
151 Хорняк Ирина БУ-21-С 1 1 Россия
152 Герасименко Тимур ПРМо-11-С Математика 7 1 Россия
153 Льняная Галина ДОо-11-С 11 2 Россия
154 Хряков Геннадий СВ-13-Н 16 3 Россия
155 Трушина Анна БУ-21-С 9 3 Россия
156 Тютина Ирина БУ-21-С 8 2 Россия
157 Шевченко Евгения БУ-21-С 7 1 Россия
158 Шульга Нинель БУ-21-С 8 2 Россия
159 Антропов Максим ПРМо-11-С Обществознание 12 2 Россия
160 Кукотина Елена ДОо-11-С 15 3 Россия
161 Куликова Анисия ПРМо-11-С 11 1 Россия
162 Кузнецова Алёна ДОо-21-С 12 3 Россия
163 Старицына Валерия ДОо-21-С 10 2 Россия
164 Шаповал Надежда ПКСо-21-С 12 3 Россия
165 Шульга Нинель БУ-21-С 9 1 Россия
166 Юзефович Эльвира БУ-21-С 10 2 Россия
167 Герасименко Тимур ПРМо-11-С Русский язык 4 1 Россия
168 Дмитриев Дмитрий ЭЛ-о-21-С 6 3 Россия
169 Красильников Андрей ПРМо-11-С 5 2 Россия
170 Романов Владимир ПРМо-11-С 6 3 Россия
171 Шаповал Павел ПРМо-11-С 6 3 Россия
172 Шестопалов Петр ЭЛ-о-21-С 6 3 Россия
173 Яковенко Ульяна ПКСо-21-С 5 2 Россия
174 Белова Анна БУ-21-С 6 3 Россия
175 Полякова Ксения БУ-21-С 6 3 Россия
176 Семёнова Наталья БУ-21-С 6 3 Россия
177 Шаповал Надежда ПКСо-21-С 6 3 Россия
178 Шульга Никита ЭЛ-о-21-С 4 1 Россия
179 Юзефович Эльвира БУ-21-С 5 2 Россия
180 Кукотина Елена ДОо-11-С Химия 11 1 Россия
181 Льняная Галина ДОо-11-С 13 2 Россия
182 Соловьев Никита ПНКо-11-С 14 3 Россия
183 Воронин Сергей АМ-29-Н 15 2 Россия
184 Шевченко Евгения БУ-21-С 10 1 Россия
185 Шинаков Евгений ЭЛ-о-21-С 15 2 Россия