"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Обращение к коллегам и студентам.

22Обращение к коллегам и студентам.

8-летняя война. Россия не начала войну, она заканчивает 8-летнюю войну. Геноцид мирного населения Донбасса; гонения на русское население, русский язык и Русскую православную церковь; разгул неонацизма; преступления украинских националистов; воспитание русофобии и ненависти к России.

Безумие войск киевского режима: провоцирование ударов по жилым домам, размещение тяжёлого вооружения в жилых кварталах, стрельба по своим, массовая раздача оружия, использование «бандер-мобилей» и т.д. Режим, который действует такими методами, точно должен быть низвергнут. Безумие националистической власти – доказательство угроз России.

НАТО реально угрожает России. Россия предотвращает угрозу будущей войны на нашей территории; НАТО вплотную приблизилось к границам; Украина готова была атаковать Крым, Донбасс, Ростовскую область; Угроза появления ядерного оружия на Украине стала реальностью; Россию вынудили начать спецоперацию.

Запад руками Украины готовил ядерные провокации и нападение на Россию. Готовился удар на Нововоронежскую АЭС, на Чернобыльской АЭС могла быть изготовлена «грязная бомба». Россия опередила Украину на пару дней, нанеся превентивный удар.

Накаченная оружием Украина с националистами у власти, с планами по вступлению в НАТО и замыслом производства собственного ядерного оружия – угроза будущему России. Созданные внешние риски не оставили другого выбора России, кроме как уже сейчас ликвидировать угрозу – чтобы избежать войны в будущем, которая могла бы случиться уже на территории России.

11Персональная поддержка решения Президента о спецоперации.

Президент действительно пытался договориться с Западом, но в ответ на любые предложения Россию не только игнорировали, но и зажимали в тиски. Запад и США проигнорировали требование Президента дать письменные гарантии безопасности России. Говоря понятийным языком, указали, что наше место – «у параши».

Цель Запада – разрушить Россию и поставить её народ на колени. Президент – человек, который взял на себя смелость встать на защиту нас всех.

Победы российских военных.

Операция не сиюминутна, потому что российские военные берегут жизни мирных жителей. Угроза вторжения в ДНР и ЛНР уже устранена, мы уничтожаем военную инфраструктуру Украины.

Поддержка своих во время войны – единственно возможная реакция нормального человека. Выступать против нашей воюющей армии – измена, предательство, подлость.

Информационную войну готовили заранее. Ранняя подготовка информационной войны и активное участие США и Запада;

Запад использует против нас откровенную ложь и обман (фейки в промышленном масштабе). Развязанная фактически против каждого жителя России информационная война вызывает большое неприятие и раздражение в обществе. Россияне крайне негативно относятся к любому давлению и к лжи, а в этом случае они столкнулись и с тем, и с другим. Тем более, становится очевидно, что в информационной войне против нас выступают машины, боты, программы, социальные сети как таковые. Обилие старых кадров, видео, монтажа, одинаковых текстов, однотипных угроз говорит об отсутствии реального контента.

11Информационную войну готовили заранее – как и реальную. Организованность информационных атак, обилие быстро распространяемого контента свидетельствует о том, что эту атаку «Империю лжи» на россиян готовили заранее. Конечно, это не могла организовать сама Украина! Если заранее готовили информационную войну, то собирались начать и реальную. Очевидно, что если бы Россия не начала спецоперацию, Украина получила бы команду атаковать ДНР и ЛНР.

Внутри России против выступает буржуазная элита.

Боязнь потерять доходы; Призывы «санкции всем кроме меня»; Представители западной, а не российской культуры; Визг меньшинства

Против России выступают немногочисленные люди, опасающиеся за потерю комфорта или доходов. Это представители не российской, а западной культуры (зарабатывают в России, а семьи и имущество за рубежом);

Данные ВЦИОМ показывают поддержку абсолютного большинства россиян. 71% поддерживают проведение специальной военной операции (при 21% против) Это настоящий голос настоящего народа. Против выступает в основном буржуазная элита, опасающаяся за потерю комфорта или доходов – как Собчак, умоляющая Запад не вводить против неё санкции. Это не голос большинства – это визг меньшинства.

Все за мир, но без нацистов.

Мир на Украине настанет только тогда, когда страна избавится от неонацистов. Невозможно быть за мир, поддерживая нацистов.

Выступающие против спецоперации России звёзды должны объяснить своё молчание на протяжении 8 лет обстрелов Донбасса. Поддержка Украины сегодня – это поддержка 8-летнего геноцида людей. Мотивы российской оппозиции корыстны – они уже просят Запад не накладывать на нее западные санкции.

Успехи военной операции.

Реальные сведения о продвижении российских военных и потерях противника

Задача – не захватить города, а ликвидировать весь военный потенциал Украины, а вместе с тем – и угрозу России. Цель денацификации – ликвидация и подавление вооружённых неонацистским группировок.

Сбережение мирных граждан.

Ситуация с гражданским населением и инфраструктурой, особенно социальной;

Операция идёт постепенно, не одномоментно. Её можно было бы провести быстрее, но только ценой большого количества жертв среди мирных жителей Украины. Российские военные не стреляют по жилым домам и гражданским объектам.