"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Альбом дружбы и пожеланий в стиле скрапбукинг

1Альбом дружбы и пожеланий в стиле скрапбукинг

Новый год - повод разнообразить серые будни и создать праздничную атмосферу. Накануне праздника в общежитии техникума прошел мастер-класс по скрапбукингу «Альбом дружбы и пожеланий». Главная идея создания альбома - сохранение памяти о ярких событиях студенческой жизни. Изготавливая его, ребята немного отдохнули от напряженного периода сессии, пообщались в уютной атмосфере и отлично провели время.

Скрапбукинг сегодня очень популярен. Благодаря интернету, искусство распространилось и обрело поклонников во всем мире. Скрапбукинг - это изготовление и оформление фотоальбомов, куда помимо фотографий вклеиваются всевозможные памятные предметы, красиво оформленные пожелания. Эти альбомы позволяют прикоснуться к жизни другого века, это ниточка, связывающая поколения. При создании альбома используются вышивка, декупаж, оригами и прочие приемы рукодельного мастерства.

В ходе изготовления альбома студенты проявили аккуратность и старание, а приобретенные умения и навыки позволили обучающимся не только творчески развиваться, но и порадовать своих близких шедеврами рукоделия. А так как изделия ручной работы высоко ценятся в современном мире, скрапбукинг может стать и источником дополнительного заработка.

В завершение мастер-класса ребята сделали праздничное новогоднее пожелание - С Новым Годом, студенты! Поздравляем вас с новой мечтой, с новым счастьем и новыми силами, с новой - лучшей и доброй - судьбой! Эти первые странички только начало нашей студенческой истории.

Море позитива, бесконечно радостные эмоции наполнили нашу встречу в этот день! Самое ценное, что есть у человека - это его жизнь, надо уметь ценить каждую ее секунду!

Воспитатели Демченко Е.К., Беленкова В.А.

2  3  4  5

6  7  8  9

10  11