Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Торжественное вручение дипломов

заставкаТоржественное вручение дипломов 2021

                       Никуда от этого не деться.

                      Никому разлук не избежать.

                    Снова свои группы выпускные

                  Техникум собрался провожать…

 

 

 

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными профессиями и специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов в техникуме состоялась 30 июня. Среди гостей не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей техникума, мастеров и преподавателей, праздничная атмосфера, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного.

Выпускники покидают техникум, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный итоговый документ о профессиональном образовании. Дипломы и свидетельства были вручены 95 выпускникам из десяти групп очного обучения.

Особой гордостью являются студенты, окончившие техникум с «красным» дипломом, их в этом году семь человек – Кацай Данила, Орлов Илья, Мельников Илья, Светлова Наталья, Бурков Никита, Игнатьев Иван, Симакин Александр.

По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами, а родителей - Благодарственными письмами. Церемония завершилась ответными словами благодарности выпускников и торжественными фотоснимками.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!

Библиотекарь Фёдорова Т.А.

4 2 3   6       7  8

5   1