Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПЦК естественнонаучного и технического профилей подвела итоги декады

главнаяПЦК естественнонаучного и технического профилей подвела итоги декады

В апреле-мае в рамках проведения декады прошла олимпиада по профессии сварщик, о ней уже было рассказано на страницах сайта. 21 мая прошел конкурс профессионального мастерства по профессии штукатур, о котором так же уже рассказывалось, на страницах сайта техникума. Профессионалом своего дела показала себя Мунько Светлана, хотя она и обучается только на первом курсе.

Преподаватель Кувалов С.А. провел Свою игру среди обучающихся по специальности Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, и снова неожиданность - победу одержала команда 1 курса, в составе Лопарева Дениса, Плющенко Руслана и Власюк Ивана. Обучающимся 2 курса надо держать ухо востро, первокурсники наступают им на пятки.

В викторине «Узнай профессию» с явным преимуществом победила команда «Поварята», в составе Храмцовой Е., Пряникова И., Шестернёвой А., Хуртиной Г., обучающиеся гр. ПКДо-21-С. Соперниками «Поварят» были команды «Сварщики» и «Электроды», которые набрали равное количество очков.

В конкурсе листовок «Мы за безопасный труд» приняли участие группы: ПНКо-12-С - куратор Тэмина М.Г., МРА-19-Н – куратор Горланова Н.А., СВ-13-Н - куратор Дыдочкина Р.Н., ШК-10-Н - мастер производственного обучения Абрамова Н.В. и ПКДо-21-С - куратор Стародубова Е.Н.

Также прошла первая защита курсовых проектов у обучающихся 2 курса по специальности Поварское и кондитерское дело. Высокую оценку получили работы Шестерневой Анны и Пойлова Александра.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед!

Председатель ПЦК Полканова С.В.

1  2  3

4  5  6

7  8  9

10  11  12