"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Конкурс профессионального мастерства Штукатур

главнаяКонкурс профессионального мастерства

21 мая 2021 года в рамках проведения декады предметной цикловой комиссии естественнонаучного и технического профилей был проведен конкурс профессионального мастерства по профессии «Штукатур». Конкурс был объявлен с целью выявления кандидатов среди обучающихся по профессии «Штукатур» для участия в чемпионате Абилимпикс различного уровня, а также повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений.

В конкурсе принимали участие обучающиеся группы ШК-10-Н по профессии «Штукатур» Мунько Светлана, Пайзина Диана (КГБ ПОУ НПГТ, мастер производственного обучения Абрамова Н.В.), обучающиеся группы МС-25-Н по профессии «Маляр» Тубина Надежда, Загибалова Кристина (КГБ ПОУ НПГТ, мастер производственного обучения Медведева Л.Я.) в категории «Студент», учащиеся 7 класса КГКОУ ШИ 16 Самойлов Александр и Грудина Вячеслав (педагог Кузьминюк В.Я) в категории «Школьники» и проживающий в КГБУ Николаевский ПНИ Баранов Андрей (психолог Малиновская А.А.) в категории «Специалист».

Всем участникам конкурса было дано практическое задание, в которое входило выполнение декоративно-художественной отделки поверхности по заданным размерам.

Участники с энтузиазмом принялись за выполнение работы после сигнала Председателя комиссии. Время для каждой категории участников было лимитировано в соответствии с требованиями конкурса.

По итогам конкурса были объявлены победители.

В категории «Студенты» - 1 место заняла Мунько Светлана, набравшая 95,5 баллов. 2 место у Пайзиной Дианы, набравшей 90 баллов. 3 место у Тубиной Надежды, набравшей 87 баллов, ну и 4 место – Загибалова Кристины, набравшая 79,5 баллов.

В категории «Школьники» - 1 место у Самойлова Александра, набравшего 91 балл, 2 место – Грудина Вячеслав, набравший 77 баллов.

Конкурсант в категории «Специалист» Баранов Андрей набрал 77 баллов.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Желаем дальнейшего развития в профессии строительной области и побед на конкурсах!

Методическая служба

IMG 8386  IMG 8389  IMG 8391

IMG 8392  IMG 8400  IMG 8414