"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Заседание комиссии по трудоустройству выпускников педагогических специальностей

1Заседание комиссии по трудоустройству выпускников педагогических специальностей

20 мая 2021 года в КГБ ПОУ НПГТ состоялось итоговое заседание комиссии по трудоустройству выпускников педагогических специальностей Преподавание в начальных классах (ПНКо-43-С) и Физическая культура (ФКо-41-С).

Трудоустройство является одним из самых важных показателей востребованности выпускников профессиональной образовательной организации.

 

На заседании присутствовали руководители и сотрудники учреждений образования Николаевска-на-Амуре:

Шеляк Н. В., заведующий сектором педагогических кадров управления образования администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края;

Браташова О. В., заместитель директора по спортивной работе МБУ СШ «Орлан»;

Коржуева Т. В., исполняющий обязанности директора КГКОУ ШИ 16;

Кожанов Д. В.,директор МБУ «Районный дом молодежи».

Организована онлайн трансляция, участниками которой стали;

Сентерева Ирина Петровна, старший инспектор отдела аттестации и повышения квалификации министерства образования и науки Хабаровского края,

и руководители районных комитетов (управлений) и учреждений образования (Бикинского района, Ульчского района, МБОУ СОШ с. Святогорье район им. Лазо).

Цель заседаний – помочь каждому выпускнику:

- найти оптимальный вариант трудоустройства с учетом его семейного положения, жилищных и материальных условий, а также индивидуальных предпочтений;

- трудоустроиться по специальности.

В ходе заседания комиссии индивидуальные консультации получили 21 выпускник педагогических специальностей. Будущие педагоги рассказали о своих планах и перспективах трудоустройства. Большинство тех, кто заканчивает обучение, определись с будущим местом своей педагогической деятельности в образовательных организациях г. Николаевска-на-Амуре и Хабаровского края.

Выпускникам, которые еще не определились с местом трудоустройства, члены комиссии помогли рассмотреть различные варианты трудоустройства по специальности, проанализировать свои возможности и осмыслить перспективы профессионального развития.

По итогам заседания 11 человек имеют предварительные договора на трудоустройство, 7 человек продолжат обучение, призываются в вооруженные силы 3 человека.

Желаем каждому выпускнику найти для себя самое подходящее место работы.

Стародубец Е. Н.

2  3  4  5  6

7  8  9  10  11

12  13  14  15  16

17  18  19