"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенты техникума на краевом фестивале ГТО

1Студенты техникума на краевом фестивале ГТО

С 19 по 22 апреля 2021 года на территории Хабаровского края в сетевом формате состоялся фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Хабаровского края «Подтянись к движению».

Основные действия в рамках мероприятия развернулись на территории городов Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, п. Чегдомына и р.п. Ванино. Победители определялись по итогам личного и командного первенства среди студентов V ступени (16-17 лет) и VI ступени (18-24 лет).

В фестивале приняли участие более 250 человек. Соревновались участники в испытаниях: наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места, сгибания-разгибания рук в упоре лёжа, подтягивания на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег 3*10, стрельба из пневматической винтовки, плавание 50м, бег 100м, бег на 2000м и 3000м.

В личном зачёте студенты техникума продемонстрировали следующие результаты:

Бобровская Алёна (524 балла) 2 место среди девушек V ступени;

Волобоева Елизавета (608 баллов) 1 место среди девушек VI ступени.

Бегерский Виталий (613 баллов) 1 место среди юношей VI ступени.

В командном зачёте техникум с результатом 3874 балла оказался на четвертом месте, уступив призовые места командам Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий (4018 баллов), Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса (3961 балл) и Хабаровского промышленно-экономического техникума (3927 баллов).

Администрация техникума поздравляет всех участников фестиваля с высокими результатами и искренне надеется, что в следующий раз наша команда обязательно войдет в тройку сильнейших!

Занимайтесь спортом, сдавайте нормативы ГТО. Подтянитесь к движению!

Руководитель физического воспитания Сидоров Д.С.

2  3  4

5  6  7

8