Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Мисс Весна

1Мисс Весна

Международный женский день 8 Марта - один из самых популярных праздников во многих странах, особенно любим в России. Праздник появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. Во всех уголках мира в этот день звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. Какой бы ни была истинная история этого дня - 8 марта уже давно стал символом красоты, нежности, женственности и весны.

Весна ассоциируется с обновлением! Встречать весну приятнее вдвойне, ведь вместе с ней приходит этот замечательный праздник! И поэтому самым распространенным подарком 8 марта стали весенние цветы. Традиционным цветком в этот день во многих странах считается мимоза, которая символизирует спокойствие и постоянство.

В этот день принято поздравлять любимых мам, жен, бабушек, сестер, дочерей, коллег по работе, однокурсниц и вообще всех женщин! Иногда вместо подарочков накрывается праздничный стол, где звучат теплые слова с добрыми поздравлениями!

Накануне Международного женского праздника в студенческом общежитии техникума прошла развлекательная программа «Мисс Весна», которая создала праздничную дружескую атмосферу, разнообразила досуг и расширила кругозор студентов.

Юноши организовали поздравление с наступающим праздником присутствующих дам, а девушки были особенно нарядны и красивы.

Чем удивить виновниц торжества и создать им неповторимое весеннее настроение? Не обязательно искать самый дорогой и оригинальный презент, главное - искреннее внимание и изысканные комплименты. По сценарию праздничной программы девушки должны были закончить рисунки. Затем парни демонстрировали их как можно оригинальнее, присваивая цветочные имена. Интересная игра дала возможность увлечь сразу большое количество человек, сплотить их и раскрепостить, а также поднять всем настроение. Праздничная вечеринка сопровождалась приятной музыкой и чаепитием.

Для подрастающего поколения очень важен пример заботы и внимания. Юноши должны понимать ту ответственность, которая будет на них возлагаться в дальнейшем. Это показатель того, что люди продолжают чтить традиции, быть добродушными не только к близким, но и ко всем окружающим.

Воспитатель Демченко Е.К.

2  3  4

5