"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Юность в сапогах

1Юность в сапогах

23 февраля отмечался всенародный  День защитников Отечества. Накануне этого события, в субботу 20 февраля, в спортивном зале учебного корпуса №1 прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённые этому празднику.

В первой части мероприятия была представлена развлекательно-поздравительная программа, на которой звучали слова поздравления для сильной половины человечества. Вокальный номер, танцевальная композиция, стихи, посвященные мужчинам подарили всем присутствующим гостям приятные и положительные эмоции.

2Вторая часть мероприятия проходила в форме военно-патриотической эстафеты «Юность в сапогах». Студенты с первого по третий курсы отрабатывали навыки по неполной разборке-сборке автомата АКС-74(уч), работали с ОКЗ и противогазами, выполняли нормативы по комплексу силовых упражнений такие, как отжимание и пресс, где были явные лидеры группы МРА-19-Н и ЭЛо-31-С. В нормативе по переноске раненых отличилась группа СВ-13-Н и СВ-23-Н. Отлично выполняли нормативы по сборке-разборке автомата группа ФКо-12-С. Лидерами соревнований стала команда «ГАЗМЯС» группы ЭП-14-Н и ЭЛо-31-С.

Студенты с удовольствием приняли участие в соревнованиях, делились своим опытом и навыками, старались поддерживать в трудных ситуациях, достойно прошли все этапы военно-патриотической эстафеты. По окончанию соревнований все студенты были награждены сладкими призами и грамотами.

Фёдорова Т. А. библиотекарь

Ермолович Ю.А. преподаватель ОБЖ

345

67