Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Хроника декады предметно-цикловой комиссии физической культуры и лингвистических дисциплин с методикой преподавания

1Хроника декады предметно-цикловой комиссии физической культуры и лингвистических дисциплин с методикой преподавания

День второй. Квест для 2 курса

В разгаре декада предметно-цикловой комиссии физической культуры и лингвистических дисциплин с методикой преподавания. Как вы все знаете, наша декада называется «4 квеста». Каждый день в квесте принимает участие какой-либо курс.

18 декабря – день второкурсников. К глубокому сожалению, участие приняли только 2 группы. Это группы ПНКо-21-С и ДОо-21-С. Но это только обострило игру, потому что, как вы понимаете, в этом случае должен быть только один победитель и один побежденный. А так как команды состояли только из девочек, которых всегда отличает ответственность и желание победить, то страсти накалились до предела.

Согласно маршруту девочкам предстояло пройти 8 станций, которые отражали дисциплины нашего ПЦК (физическую культуру, русский и английский языки). На каждой станции нужно было выполнить задание, получить слово, из которых потом складывается ключевая фраза.

В результате тяжелой, напряженной борьбы с небольшим отрывом победила команда ПНКо-21-С.

Поразила сплоченность, быстрота, организованность, умение работать в команде и быстро ориентироваться в ситуации. Все эти качества обязательно нужны девочкам в их будущей работе в сфере образования. И они их с блеском продемонстрировали.

Мы поздравляем всех участников квеста: и ПНКо-21-С, и ДОо-21-С!!! Не хочется делить их на победителей и побежденных, а хочется пожелать им дальнейших успехов в учебе и реализации всех жизненных планов. А они доказали, что обладают всеми необходимыми для этого качествами.

Еще раз успехов!!!

Ангина А.Д., преподаватель

иностранного и родного языка

2  3  4  5